Uda4@

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, два бокала - в Елену Прикольную, а три бокала - в лягушку-путешественницу. Говорили же ...пей водку....)))))))))))))))

Ответы
Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

Катерина Кузнецова

если пить водку, то можно превратиться в не только в лягушку-путешественницу...

Артём Оборотистов

Водка-большущее зло! Я когда хочу потеряться,всегда пью водку.

Света Соболева

Водка не шампанское ,можешь превратиться в спящую царевну

Татьяна Третьякова

Астраханских две селёдочки да полштофа сладкой водвчки!

Le
Lee-Стричк@

не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам... (с)

Марийка Заря

водка)) один и тот же вкус)) а разные приключения))

Сергеи Горбунов

во что она превратится после 3 бокалов водки?

Любовь Кузьменко

чтобы из Елены Прекрасной сразу в лягушку?

Раиса Кривошеева

Не пей, Еленушка, козлёнушкой станешь ))

Эона Т.

всё закончилось бы гораздо быстрее))

Юрий Куракевич

Да уж,Иван-царевич явно в депрессии.

Юлия Адоньева

кому уж что нравиться, тот то и пьет

Сергей Яковлев

значит надо наливать всегда по три

Татьяна Анатольевна

Вот я и пью после этого её родимую.

Лилия Ланская

Прикольно)))) Возьму на заметку))))

Михаил Самойлов

ну тут я ничего не могу добавить

Му
Мурочка

так ведь прально говорили!!!!)))))

Андрей Ищенко

много и станешь тиной болотной

Алексей Гайдуков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000