Xy
Xyliganka😎

Будучи сиротой,как бы вы отреагировали на слова своей 2 половинки "У тебя не было мамы,поэтому тебе не понять..."?

Ответы
Владимир Демидовский

Вообще, любой из половинок следует исключить такие выражения, как тебе не понять: человеческие ум и интуиция универсальны и понимает очень многое. Другое дело, когда "половинка" говорит: Мне этого не понять. И не факт, что она при этом не "придуривается.

Виктор Кукасов

Ответил бы я просто. У меня не было матери как наставницы, но меня родила мать, а иначе бы как я появился, значит мать была. А вот у Вас всех остальных нет пустоты, и Вам не понять ее бесконечности.

Костя Кузнецов

По моему, как то жестоко, мне кажется было бы очень обидно, мне было обидно, когда мне говорили " у тебя папки нету" , а если бы не было ещё и мамки, я считаю сравнительно с предательством

Алексей Генералов

Милочка, не применяйте числа в текстах, а пишите числительными. В данном случае "второй", а не 2. Далее, перед написанием разговорной речи ставится дефис - " У тебя не было...".

Xy
Xyliganka😎

Вы решили мне урок русского языка преподать?

Юрий Петренко

Увы, это так... Сироты - даже наполовину - недополучают в детстве оч много, и в психологическом плане и в информационном , поэтому он (она) может быть и прав....

Колосова Наталья

Мама у меня в любом случае была, раз я появилась на свет. И если бы она была сейчас со мной, я бы попробовала её понять.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это бы меня задело ... Но видимо наличие мозгов у него не предусмотрено , и я такого выбрала ... Поэтому простительно ...

Vladimir Petrenko

Не имею не малейшего представления. Скорее всего бы обиделся очень сильно. Насчет развода, не знаю.

П.
Петр ....

Зачем обременять себя жизнью , с такой не далёкой 2 половиной?надо думать с кем связываешь жизнь....

Xy
Xyliganka😎

до брака он таким не был

П.
Петр ....

Если до этого не был) а теперь стал, значит трансформация приоритетов поменялась в совместном) вопрос напрашивается сам собой🤷‍♂️

Анна

Смотря в каком контексте. Если как объяснение ситуации,то нормально,если как унижение,то плохо

Аленький Цветочек

Обиделась бы. Муж тоже иногда себе подобные высказывания позволяет. Потом извиняется...

Михаил Арабов

Мне было бы досадно, что не было мамы и в этом меня упрекает 2 половинка. Это не прилично.

Евгений Былинкин

Ничего бы не сказал, но сделал бы выводы, что эта половинка на самом деле не половинка.

Sonik In The Фингерс

Благообразная сумка действительно оставляет неизгладимый след в мужской памяти!

Успел К Обеду

Если он или она такая умная, пусть объяснит.Не сумеет ,значит не прав,не права

Aлeксeй Гурoв

можно просто ответить а ты не сможешь понять как прожить без нее всю жизнь

Андрей Гончарук

Я просто ответил бы, а если бы были у тебя мозги, ты бы этого не говорила.

Александр Глушаков

Нормально бы отреагировал. И попросил бы объяснить в чем я недопонимаю.

Нику Букун

Думаю положительно, возможно будет чуток обидно, но правда есть правда

Алексей Боловинов

Да никак, психологию надо изучать. Пуст Смока или Макаренко почитает...