Валера Жуков

Не хлебом единым жив человек, но оказывается еще и футболом?....(Интересно, а тех кто не любит футбол или не верит в Нашу сборную будут наказывать "За оскорбление чувств болельщиков")?

Ответы
Зигфрид Шнобель

под футбол можно и пенсионный возраст увеличить и цены на бензин поднять - быдло всё схавает (ГООООООООЛ, 6ЛЯТЬ!!!!!)