Ирина

Что вы мне ТЫкаете!!!Я с вами на брудершафт не пила!!!...🤔😜😀...а вам какое обращение нравится???

Ответы
Наталья Казак

на"ты"!когда говорят-ВЫ,то это значит,что перед вами враг№1,который делает вид,что вам хочет добра...америкашки вообще по имени обращаются...,знаешь лёнька ильич-а дай нам автоматов побольше от калашникова-мы их продадим,а тебе кукишь вышлем и авто машинку не жигули..

Ирина

🤔во как

Вл
Владимир.

На Вы, на Руси значило, что на врага! нравится чтоб как с врагом -да легко! скажи чё нить... и вас(видимо толпа за одним ВАШИМ монитором сидит) накроет волна)

Александр Шебалин .

Я всегда обращаюсь на Вы,уже наверное привычка.Работа была такая,что на ты мог только друзей и очень младших сотрудников называть.

Михаил Соколов

Тарелочки и стол на счастье перевернем и лёгкий мордобой вбарчике ученим ! Необращайте внимание это мы пар выпустили !Нормально !

Ирина

Нормально вы так пар выпускаете:)))

Михаил Соколов

Молодой был горячий ! Сейчас баньку пивас дача ! Шутка ! Люди редко меняются внутри все остаётся !

Ирина

Просто заменяют одни привычки на другие;)))

Михаил Соколов

Просто круг общения резко сократился работа дом быт ! Вот и всё а полёта хочется всегда !

Ирина

Ой хочется полета!!!! Как я вас понимаю:)))как нибудь всколыхнуть атмосферу:)))

Звягинцев Егор

Нормально любое, если оно уважительно, у древних славян ариев, обращение на вы считалось агрессивным, поскольку вы означало тьма.

Ирина

Иду на вы

Звягинцев Егор

Именно.

Александр Карпунькин

Всё же ты - правильнее! я даже молитвы когда к Богу читаю нигде ни разу не встречал обращения к нему ны ВЫ!

Александр Беляков

Это только в России такая фамильярность Дело не не как ты обращаешься а как отеосишься к собеседнику

Иг
Игорь

Какие проблемы? Давайте выпьем на брудершафт, на посошок, на коня и на всё остальное, на что пьётся.

Ирина

Ни чего себе вы...прям быка за рога...а давайте:)))

Иг
Игорь

Тогда начали...

Ирина

🥂 за встречу

Иг
Игорь

Квасим...

Ле
Лета

сама так бывает пишу, ну если откровенно с хамством, разумеется поставлю на место зарававшихся

Моня Моня-Бегущий

Нет проблем с этим.................. А на брудершафт выпить можно всегда....... И даже повторить.....

Ишак Матрос

Конечно же, любой предпочтёт обращение на "вы". По крайней мере, в начале знакомства.

Advisor Mr

Ну а что - выкать что ли? Будтоипенсионеры тут сидим ... Ты - не всегда сразу хамство...

Ирина

Я его обожаю просто...но как то не встречала тех кто его смотрит:))))

Advisor Mr

Так он ввшел 100 лет назад).. Уже все видели)

Ирина

Там много серий:))) и далеко не все смотрят сказки:)))

Advisor Mr

Морозко любят, а это нет... ишь чего )

Ирина

Удумали:)))) к Морозко с детства привыкли:))

Владимир Шибнев

Меня не оскорбляет ни то, ни другое. Вот в английском языке вообще нетобращения "вы"

Ке
Кент

В сети изначально всегда было обращение на ты, вне зависимости от брудершафтов😋

Александр Евгеньевич

С Друзьями только по имени и на ТЫ...... Обращение остальных мне безразлично!!....

Николай Богомазов

На ты. Так на Руси было принято до недавнего времени. Даже царя на ты называли

Владимир Королев

А в чём проблема? налить некому? пейте на брудершафт и не будет этих проблем!

Сергей Из Сибири

Это только после общения берусь кому на "ВЫ" , а к кому на "ты" обращаться ...

Сергій

Так давай те выпьем на брудершафт! А то как то слушать выкание неудобно)))

Ирина

🥂

Сергій

😘

Читатель

Естественно на "Вы" - с незнакомыми. А на "Ты" - с близкими