Надежда Акимова

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Зита Коспаева

спорно. Я думаю, что скорее от зависти. Авы сами как думаете? Может это даже это совсем другое чувство?

Айдана Кумашева

наверное хотят похвастаться что у них круче проблемы!и что он их ни проблемы решил бы в два счёта!

Надежда Березикова

Наверное зависть. Быть может у них такие проблемы что решить их очень сложно.

Александр Муравин

они считают , что их проблеммы круче чем ваши , решить иш они затрудняются.

Настя Пашкова

ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ДЛЯ ДРУГИХ КАЖУТСЯ МЕЛОЧЬЮ...

Ольга Горбунова

это говорят о том, что их проблемы намного больше...

Светлана Родина

я вообще не люблю эту фразу, она раздражает

И Чё

считают что их проблемы много сложнее

Артем

не знаю)но если узнаю расскажу)))

Серёженька Султанов

разграничивают сферы влияния

Ма
Маньяк

Им лижбы отказаться от тебя

Николай @@@

smotrja kakaja situasija i kakoj 4elowek goworit

Гульжамал Мулюкова

кажется они вам завидуют