Марина Александрова

Расскажите, пожалуйста, какая-такая изюминка в Ольге Бузовой? Чего в ней я никак не могу увидеть? Поверьте, вопрос не праздный

Ответы
Сергей Зимин

Я иногда смотрю тв .... и часто вижу рекламу где бузова с голой ж носиться по сцене . Там её выдают как за актрису и певицу России высочайшего уровня. Бред какой-то. Гастроли и встречи и что угодно. По мне она нулевая и имеет длинные ноги и богатых спонсоров. Всё. Жаль что российская эстрада так низко падает .

Жорик В Тумане

Многие артисты, певцы и актёры будучи посредственны, а то и вовсе бездарны вытесняют по настоящему одарённых людей, у которых нет связей ни с банкирами, ни с властью.

Майя Петрова

Вышла из Дома-2. Уже это о ней многое говорит... Изюминки нет никакой, есть волосатая лапа (кто-то её продвигает). Серая заурядность, примитив, но лезет везде...

Eлена Вологжина

Ну какая там изюминка... Обыкновенная, плохо образованная, бездарная певица. Бескультурье на сцене всегда более заметно, чем в простой жизни.

Валентина Рязанова

Красотой не блещет , талантами тоже, но целеустремлённая берётся за всякие шоу , за всякие связи , уже этим многого добилась.

Валентина Мезрина

Каждый видит в другом то, чем наполнен сам. Пустые бездарные восхищаются пустотой и бездарностью.

Николай Дубинин

у каждой ценности свои ценители. Вы не обязаны видеть то, что видят другие, или то, что хотят что бы вы видели. Мне много из того, что объявлено великим шедевром, лично меня не волнует. И это нормально.

Алексей Генералов

Она смогла себя так раскрутить -распиарить, а большинство не смогло, тем она и отличается.

Don Альберто

Её изюминка между ног и всё,не чего изумительного поверьте,где нужно раздвигает и всё 😜

Бродяга

на счёт изюминки не знаю ---а вот этого💩 хоть отбавляй-- бездарная --хамовитая + юродивая

Марина Александрова

тут сказали - наивная; у Вас ближе - юродивая

Игорь

Как в человеке ничего. Но она молодец, из простых лягушек на эстраду выбилась.😁

Владимир Писарев

Скорее это вопрос к мужикам кто с ней переспал,может там эта изюминка кроется

Niemand Против Войны

Не праздный – а какой, мадам?) Не видите, но очень хотите увидеть? А на хрена?

Эд
Эдуард

Не стоит искать черную кошку в темной комнате,тем более когда ее там нет.

Марина Александрова

Увы, не могу не обращать внимания: дети её абсолютно серьёзно обсуждают. Глупые и еще неиспорченные дети

Эд
Эдуард

Я к тому,что нет в ней никакой изюминки,а что есть создано имиджмейкерами,т.е. это надутый шар.

Котик - Наркотик )))

Грамотная раскрутка как в своё время у леди Гага - при нулевом таланте

Валерий Иванчик

я вот тоже ничего привлекательного для себя не вижу,скорее наоборот...

Farhod Tomson

да там даже вскрытие изюминки не найдет... абсолютное ничтожество

Селия Вымри

Она нравится американскому государству. Вот оно и тулит её нам.

Романа

Трудолюбие, упорство в достижении цели. Сделала себя из ничего.

Александр Ипатов

Я тоже не понимаю почему ее так возносят ни голоса ни фигуры

Казачка Вольная)))

да нет там никакой изюминки. Сплошное хамство и нарочитость