Я С Марса

Если на земле был бы матриархат, в армии была бы бабовщина? )))

Ответы
(((=

а Вы думаете её нет в женском общежитии ?))) у меня на первом курсе кастрюля с супом , летела по коридору , потому что поставила на конфорку пятого курса .....))) всё было - жёстко )))

Я С Марса

жуть какая!

(((=

норм , выжила ....))

Лёха

для начала чо такое матриархат? если бы в армии служили одни бабы то да.)))))))))))))))

Я С Марса

)))

Меченый Волк

Конечно!!

Я С Марса

)))

Меченый Волк

Ок))