Слава З С У !

"Открытие массовых захоронений мирных жителей и камер пыток в только что освобожденном Изюме подтверждают, что зверства в Буче не были аномалией, а указывали на поведение армии РФ на оккупированных территориях", - отметили аналитики.

Генштаб ВСУ 16 сентября обнародовал фото массового захоронения в Изюме. Потом президент Владимир Зеленский рассказал о более чем 400 телах со следами пыток. В Минреинтеграции же предположили, что количество жертв может быть больше, чем в Буче.

Ответы
По
Полтавчанка

Министр иностранных дел Молдовы Нику Попеску отреагировал на сообщения о массовых захоронениях в освобожденном от российских оккупантов Изюме. Министр призвал привлечь виновных к ответственности. "Глубоко поражен ужасами российской оккупации, когда появляются кадры из освобожденного Изюма. Виновные должны ответить за эти зверства", - написал Попеску в своем Twitter в субботу.

Слава З С У !

Там куди прийшов кацап, смерть, руйнування та тортури

Наталья Попова

Вы, укры, если не соврете, считаете день прожитый зря. Вы со своей Бучей обосрались по горло, когда мэр этой деревни на весь мир проорал, что российские войска покинули Бучу 31 марта. А убитые повылазили вдруг 4 апреля. И странно, у этих убитых никаких родственников не было, ни друзей... Ну, вашему Зеленскому после вколотой дозы наркотиков ещё и не такое померещиться.

Слава З С У !

Це вам симонян розповіла?) що Україну перемогти за 2 доби обіцяла, а тепер закликає бомбити українські атомні станції?)

Наталья Попова

А ты верь вашим брехливым СМИ. Бомбят Запорожскую АЭС ваши придурки. Зачем России её бомбить, если там её охраняют российские войска. А с Бучей,вы, обосрались по самую макушку того, что ,вы, считаете своей головой. В которой мозг даже не ночевал. Особенно смешно было, как в Буче статисты , изображавшие мертвецов, руками махали, чтобы на них не наехали укропские танки... Вы даже липу сделать правдоподобной не можете. Сейчас в Изюме выкапываете своих мертвецов, чтобы, якобы , на их полусгнивших телах найти следы пыток... Ну, понятно, вам запад заплатит , вы в этих телах найдете что угодно. Заврались совсем.

Слава З С У !

Дурак. Хай прийде в твій дім те що срані кацапи принесли нам. В таій дім прийде, і в твою родину. Ублюдок пришелепкуватий

Анатолий Муйтуев

Педераст, хватит наверное гнать дезу, это ваших западенцев паскудство, история знает как ваши батьки сжигали всех жителей деревень Белоруссии (Хатынь) и Смоленщины. Сейчас можно только сожалеть, что с твоими предками Советская власть обошлась довольно гуманно, а жаль! Надо было скосить под самый корень.

Слава З С У !

Добре що з твоїм народом вчинили так як заслужив)) ти ж задоволеней цим?))

Грешник *****

где когда и кем были открыты эти массовые захоронения? кто когда проводил экспертизу тел .... ? фото могут быть любыми особенно после говорильни о массовых изнасилованиях в результате которых была снята с должности Людмила Денисова за отсутствие доказательств и распространение фейков значит!

Слава З С У !

Інтернет тобі в допомогу)) там можеш взнати за країну- терориста, людину року, рамштайн, та гаагу з нюрнбергом))

Грешник *****

рамштай то знаешь что это за место такое?за краину терориста хохоебы и на заборе пишут ...интернет для этого не нужен!!!а в нюрнберге осудили войска SS коим ярым представителем был почитаемый укростаном шухевич ну и бандера

Слава З С У !

Пиши в спортлото, твого розуму лише на це вистачає🤣

Грешник *****

а ты даже туда не пиши ..... у хохлостанцев ни ума ни разума нет ....

Иван Иванович

За это ВСУ и ваш зеля еще ответит. Ума нет, вот и убивают мирных жителей и пытают пленных. А потом привозят этих дебилов из Европы и демонстрируют свой дебилизм странам Европы и Америки. А те лютуют от радости.. Вспомнив свои поступки похуже.

Слава З С У !

Точно! Вже незабаром будуть вішати ваших генералів як і фашистських вішали після Нюрнберга)

Эд.влад. Михеев

По предварительным сведениям, у тебя сдвиг по фазе. Предположительно, безвозвратный. Это отмечено и украинскими аналитиками и в Минреинтеграции, а также в рассказах Зеленского об аномалиях при потерях трезвого разума.

Слава З С У !

Дурненький сраний кацап тримає промову)))

Владимир Коваль

Русский мир: боль, кровь, смерть, трупи, руины... Насрут соседу под дверь, а потом того же соседа и обвинят в том, что это его говно. Вот и весь сказ про широту и щедрость русской души, в этом и есть замысел русской идеи.

Владимир Коваль

Їх їбуть, а вони кріпчають🥵

Алексей Прибылов

вот вы 2 пидора и спелись.....😂😂😂 пока голубки!!!!!

Владимир Коваль

Пидор тебя сделал, лучше бы ты у этого пидора на трусах засох, выблядок кацапский😁

Владимир Ляпин

Не со следами пыток. А со следами изъятия органов. Ваша ненька превратилась в рынок органов. На два миллиарда долларов годовой доход этого рынка на Украине. Органы берут и у раненных и у убитых солдат ВСУ.

Слава З С У !

Та весь бюджет наш із кацапського лівера))

Владимир Ляпин

Кушайте рассольник по ленинградски с почками, нелюди.

Слава З С У !

Підар ти тупоголовий

Владимир Ляпин

Так это ж ты цеевропеец. Тебе и жопощником быть.

Слава З С У !

Може кому і бути, а ви підари з народження)

Владимир Ляпин

С 23 по 27 сентября в Херсонской области и других пройдут референдумы о вхождении в состав РФ.
Так ведь и в древности так было:
Когда в Киеве начинался бардак, приходили новгородцы, наводили порядок, ставили другого князя и уходили.

Слава З С У !

Навіть фашисти не додумались до таких референдумів) кацап тварь значно гірша

Надежда Компас - Но Не Твой!

Своей злобой не подавись) Ужени совести нет, не приличия . Свои же злодеяния на РФ переводите) Тем более мирного населения( с какой целью бомбите мирных людей, их дома, учебные заведения , общежития??? Что

Слава З С У !

Кацапська сука, зовсім придурашна(

Надежда Компас - Но Не Твой!

Укроп отмороженный!!! Вот только матом и можешь разговаривать) беженцы хреновы, поехали в Европу, и обосрались жидким поносом) и там посмотрели на вас , тварей, предателейи лицемеров, и выгнали на хрен) такие подлые людишки ) ни кому не нужны, Что вы что прибалты, и другие продажные твари) больше никак не назовёшь, беситесь что просрали все, что вам Россия построила, похерачили, ) а тут сидишь понты кидаешь.

Слава З С У !

Пронесло? Молоко з оселедцем їла? Мразота, а де ти була крім своїх підорашних єбенів?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Своей злобой не подавись) Ужени совести нет, не приличия . Свои же злодеяния на РФ переводите) Тем более мирного населения( с какой целью бомбите мирных людей, их дома, учебные заведения , общежития??? Что

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кусай за ххх злей будешь, уже все мозги сгнили от ненависти. Тьфу-тьфу-тьфу на тебя

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ты кому это здесь озвучиваешь? Это же гниды, которые будут отмахиваться и о Донбассе "петь".. И да, впереди Херсон и обл., а это будет еще сложнее Бучи. Это пидарасье, кровожадное, везде отличилось...

Екатерина Емелина

А Вы не пробовали посчитать, сколько жизней забрали украинские ВСУ за время военных действий у своих соотечественников? Я уж не говорю об отношении к к нашим пленным и жителям Донбасса.

Екатерина Емелина

Не смотрю украинские ролики - сплошные фейки.

Слава З С У !

не читаю те що пишуть фашисти-кацапи. окупанти здохнуть!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот что интересно... почему неосвобожденный Мариуполь кацапы отстраивают, а в освобожденных трупы-трупы-трупы?.. Может, не надо было торопиться освобождать? Пускай сперва бы отстроили?

Соня

Бучу ж просто взяли как символ картинку... А так было практически в каждом оккупированном городке, селении...и о них молчат, только жители рассказывают родным и соседям

Слава З С У !

Просто Буча була одним з перших міст яка була визволена після окупації.

Сергій

Навколо Ізюмі є села, що спалені рашистами до тла, ні чого не залишилось, у мене рідня у Заводах жила, від села тільки пічні труби залишились, а до війни було більш чим 500 мешканців

Слава З С У !

Це так як з Хатинню. Хатинь знають всі, а таких сіл в Україні було більше 200(

Соня

Ягідне під Черніговом, там багатьох катували....селу мого тата пощастило, там якийсь нормальний командуючий попався, нічого не пошкодили, нікого не чіпали, але це вийнятки

Sergey Zimin

Может хватит уже. Идёт война. Это далеко не игрушки . Вы их - они вас. Посмотрим кто кого. Зачем искать то , что давно ясно и понятно. Идёт война. И будут и есть жертвы .

Слава З С У !

Так, іде війна. Але методи різні.

Sergey Zimin

Да ты шо. С каких это пор методы выбирают ? На нас арабы ракеты пускаю, а мы их самолетами и танками

Слава З С У !

Воєнні втрати та катування, різні речі. Тільки дурні цього не розуміють.

Sergey Zimin

Может быть вы и правы. Но Вы к сожалению не можете понять. Когда идёт война… то все средства хороши. Вы забросали города минами лепесток , а вас забросали ракетами калибр. А вы как хотели. Вы убиваете, а по вам из воздушного ружьишки стрелять? Так не бывает

Светлана Рощик

🥺😢😭🕯️🙏 🙏СЛАВА ЗСУ!!!!! СЛАВА НАЦИИ!!!!! СМЕРТЬ АККУПАНТАМ!!!!!!🙏БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДИ И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЗСУ ВСЕ С ПОБЕДОЙ ЖИВЫМИ!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏💙💛🙏🙏🙏🙏🙏

Слава З С У !

Дякую! Так і буде!)

Светлана Рощик

🇺🇦💙💛ХРАНИ ЗСУ ГОСПОДЬ!!!!🙏🙏🙏🙏🙏

Ал
Алекс

Ничего удивительного, россияне реагировали на расстрелы безоружных парней 24~25 февраля. Когда хохлы хвастались 3-4 тысячи убили. Вот и пришла обратка

Слава З С У !

Здохне кожен кацап що прийшов в Україну

Владимир Коваль

Хто з мечем прийде до нас, той від меча і загіне. Слава Україні! ✊🇺🇦

Ал
Алекс

Не радуйся дурак раньше времени, поживем увидим

Слава З С У !

Ще один підарок кацапський)

Владимир Коваль

Дурак в мене в штанях, а Алекс безтолковий. Мы воюємо за рідно землю, за що воюють ваші хопчікі?

Раш

Так Буча и Ирпень, был фейком сделанным на коленке украинским ЦИПСО. Хотите теперь реабилитировать за счёт Изюма злодеяния ВСУ в Буче и Ирпене?

Слава З С У !

Вчи китайську, і готуй внуків платити за ваші злочини)

Раш

Не считай наши деньги, выглядишь ущербно)

Слава З С У !

Ти при любому розкладі виглядаєш тупою мразотою, і що?)

Раш

Знай главное, мне пофиг на твоё мнение)

Слава З С У !

От гадство(

Ирина Baltika

А кто возглавляет украину? Политик? Известность свою он получил как шоумен, актёр, комик, режиссёр, продюсер, телеведущий и сценарист.

Ирина Baltika

Он продолжает свою первую работу на посту президента, он попутал берега. народ его выбрал, чтоб фильмотеку гонять? Вот он уже и в голограмме участвует. Шут и паяц, позорище людское. А про тему кто оккупант могу предоставить инфо.

Ирина Baltika

Малая Русь, Малая Россия, Малороссия (калька со ср.-греч. Μικρὰ Ῥωσία[1], лат. Russia/Ruthenia minor, фр. la Petite Russie, нем. Kleinrussland) — историческое название ряда земель Руси, преимущественно на территории Украины, а также частично России (Стародубье), Белоруссии и Польши. Название появилось в начале XIV века как византийское церковно-административное определение Галицко-Волынского и Турово-Пинского княжеств[2][3]. С XVI века «Малая Россия» — православно-книжное название всех западнорусских земель в составе Речи Посполитой, из которых позже выделили Белую Русь[4]. С XVII века Малороссия — одно из официальных названий Гетманщины. В дальнейшем использовалось для обозначения исторического региона Российской империи и Малороссийской губернии. В XX веке с распадом Российской империи и образованием СССР советской властью проводилась политика украинизации в рамках новой национальной политики коренизации. В связи с этим понятия «малоросс», «Малороссия» оказались «вне закона», утратили легитимность и в широком употреблении повсеместно были заменены понятиями «украинцы», «Украина»[5]. Термин «Малороссия» также практически не употреблялся в советской историографии[6].

Владимир Ковалев

Интересно, тогда почему пленные ВСУ у ВС РФ более здоровее чем пленные ВС РФ, ДНР и ЛНР, которые практически все изувечены?

Слава З С У !

Ти на всіх полонених подивився? Чи тільки на тих що тобі скабєєва показала?))

Владимир Ковалев

И не только она. Не давайте ей повод и она не будет показывать. Кадры обмена показывали. а там Скабеевой не было.

Слава З С У !

Тоді подивись на катівні, які залишають ваші срані асвабадітєлі

Владимир Ковалев

Пока не имею такой возможности.