Слава З С У !

"Открытие массовых захоронений мирных жителей и камер пыток в только что освобожденном Изюме подтверждают, что зверства в Буче не были аномалией, а указывали на поведение армии РФ на оккупированных территориях", - отметили аналитики.

Генштаб ВСУ 16 сентября обнародовал фото массового захоронения в Изюме. Потом президент Владимир Зеленский рассказал о более чем 400 телах со следами пыток. В Минреинтеграции же предположили, что количество жертв может быть больше, чем в Буче.

Ответы · страница 5
Фи
Фиан

Дальше что?

Слава З С У !

Факт того що кацапи фашисти. Цього мало?

Виталий Мирошник

Фейкомёты.

Слава З С У !

Як і звірства кацапів в Чечні?

Виталий Мирошник

Из укроСМИ узнал? 😲

Слава З С У !

Ютуб ще не відключили?) набираєш в пошуку- зверства русских в Чечне, і насолоджуйся відеофактами

Виталий Мирошник

Такой большой, а в сказки веришь... 🧐

Слава З С У !

А якою інформацією користуєшься ти, крім шоу соловйова та скабєєвої?🤣

Любовь Вегелин

Это фашизм

Слава З С У !

Це лиш крихітний його епізод(

Простушка

Враньё!!!!

Слава З С У !

я з Ізюма. Більше місяця під вашими обстрілами. Кожен дім, кожен лісок мені відомі. І багато того про що розповідають в відео люди, я бачив на власні очі

Простушка

А я еще до этих ложных обвинений знала от наших, что неоднократно просили Украину забрать погибших. Предлагали гумкоридор, но в ответ слышали маты или вовсе молчание. Вся ситуация снята на камеру, маты и отказ записаны. Наши бойцы неоднократно спасали ваших раненых, хоронили тех, кого не удосуживалась Украина забирать.

Слава З С У !

Хай прийде в ваш дім той руській мір що прийшов до нас!)

Простушка

Не надо. дорогой, ни к вам, ни к нам! Это война настоящая, но она ни ваша и не наша! Заставили воевать те, кому война -мать родна! Наживаются на вашем и нашем горе! Сесть за стол переговоров в первые же дни (как предлагала Россия), Америка Зеленскому не позволила...

Слава З С У !

Коли здохне останній окупант на нашій землі, тоді і будемо домовлятися. А поки що ви фашисти- окупанти, і ті хто їх підтримує. Ви отримаєти те що заслуговуєте, в незалежності від вашого бажання.

Котик - Наркотик )))

Брехня

Павел 2000

И что?

Слава З С У !

Для тебе, опущеного кацапа, нічого

Павел 2000

Понимаешь, что ты, чмошник по жизни... Даже, копейки, которые тебе платят, не обеспечивают твое чмошное состояние? А пидары, которые тебя ебут каждый день, только радуются, какое чмо им досталось, в пользование... А ты, только и можешь, похрюкивать и терпеть...

Слава З С У !

Про тата свого ти розповів, тепер давай про діточок)

Павел 2000

Ты, уже по человечески разговаривать разучился... Много в рот ебут... Жалко тебя... Но, терпи... Тебе же платят...

Слава З С У !

Тепер і про діток твоїх розповідь) а що там з іншими родичами?)

Павел 2000

Уже, по ходу, с двух сторон... Не больно тебе?

Слава З С У !

Зрозуміло) з усіх боків тебе підари обступили)))