Сергей Куля

Одна женщина спросила, почему мужчины выбирают стерв? И действительно, почему?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любят их не за стервозность, а за другие стороны характера: подвижность, веселость, остроумие.😁

Галинка

Стервы более доступны, открыты, умеют манипулировать мужчинами, а это им нравиться.

Марья

Сначало нужно разобраться, что в вашем понимании значит слоао стерва

Самка Богомола

с ними интереснее, никогда не знаешь, что ждет тебя завтра

Серафимка

С ними интереснее,чем с покладистой и безвольной

Irina Gumerova

Со стервами жизнь интересней, больше адреналина.

Ольга Никитеева

А чем стерва от нестервы отличается??

Ма
Марина

Нормальная баба - скука в семье😁

Ди
Дина

Видимо, им нужны острые ощущения

Вера Bdfyjdf

Мужчин привлекает опасность.

Лиса Алиса

так с нами ж веселей😉 😁

Марина

Подобных себе выбирают

Th
Theodore

Сказки. Это ненадолго.

Юл
Юлия

С ними всегда в тонусе

Самая Счастливая)

Странные потому что))

Павел Чернышев

потому что все стервы

Самая Счастливая)

Вот...Вот))

))
)))

🌶️ хочется)

Пе
Пепел

С истеричками и стервами жизнь не такая пресная. Такие мадамки держат в тонусе и не дают обрастать жирком, если их дяденька не совсем гнилой пенёк))

))
)))

любишь истеричек, Костя?)

Пе
Пепел

люблю дамочек с перчинкой в характере) увы, истеричность это бесплатный бонус, но в мире нет ничего идеального, кроме газа, и это даже к лучшему