Bлaduмиp

Вовочка надевает на ботинки галоши. Мама говорит ему
- Вовочка, на улице сухо - грязи нет.
- А я найду.

Ответы
Уральская Рябинушка

"Зачем галоши надеваешь? -Я в них на улицу пойду. -Но там нет грязи, понимаешь? -Не бойся, мама, я найду"-учили этот стих в детстве, помню🙃 🙃

Вовочка (Учениг)

Враньё, нету у меня галош.

Уральская Рябинушка

Не ври, я знаю-есть.

Поничка

Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку: — По человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!😆😂))))))

Поничка

Ну подождем

Bлaduмиp

вынурнул )

Поничка

Ты притчу про яблоки и маму? Знаешь?

Bлaduмиp

нет

Поничка

Мама попросила у дочки яблоко. Она откусила от обоих. Мама грустно опустила взгляд. А дочка протягивает ей яблоко и говорит - "возьми это, оно слаще"

Таня Я

Вова,ты прям,как Таня...тоже всегда находит приключения..))

Bлaduмиp

да и в реальной жизни тоже

Таня Я

так понятно...иначе столько анекдотов про Вовочку не было бы...

Bлaduмиp

Один человек всегда любил преувеличивать, даже в анкете, в графе "место рождения", писал Восьмипалатинск.

Таня Я

Остап Бендер....круче нет!))

Bлaduмиp

да

Таня Я

))

La Testa

Класс