Luckyman 🔮

Если надушиться феромонами. Девушка на тебя посмотрит? 🤨

Ответы
Vaess

Да это всё чушь. Лучше купи хороший парфюм. Духи с феромонами - это самое всратое дерьмо из всего ассортимента. Коммерция чистой воды. Если ты выглядишь как дикарь - тебе феромоны не нужны. Если как сутулый суслик - феромоны не спасут. Просто харизма и парфюм. Только не строгий бога ради (типа Dior Homme и тд.) Ты ж не собеседование проходишь. Что-то лёгкое свежее. Цитрус - безупречный вариант. (нет, он не пахнет никакими апельсинами) Цитрусовые (свежие) ароматы одинаково хороши и зимой и летом!

Luckyman 🔮

Понял бро) 😆

Vaess

😺👌

Леонид Д.

Феромо́ны (др.-греч. φέρω — «несу» + ὁρμάω — «возбуждаю, побуждаю») — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих коммуникацию между особями одного вида. Феромоны синтезируются и растениями[источник не указан 1292 дня]. Феромоны модифицируют поведение, физиологическое и (или) эмоциональное состояние других особей того же вида. Как правило, феромоны продуцируются специализированными железами.🥃🥃

Нептун

такие духишки по факту плохо пахнут, есть другой метод, раньше по свидушкам его использовал, часто сразу давали 😁

Luckyman 🔮

Ну и? Что это? Бутылка красного?)

Нептун

нет, это секретный метод, который работает безотказно, связано с феромонами тоже 😆 догадайся, просто додумай!

Luckyman 🔮

Деньги чтоли? 🤣

Нептун

ой ну это с другого ходу тож работает отлично 😆

Нептун

можно и ими новенькими потереть

Luckyman 🔮

Ну там прям загадал так загадал 🙃😆

Нептун

дада, треш так то, но оно и есть верное 😁👍🏻 проверял

Павлос

Даже смотреть не будет........................ И не пытайся уже остановить эту безумную машину страсти....😁

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Павлос

😁😁😁🤝

Главный Мух

нет потому как на человека ферромоны на человека начинают действовать минут через 30

Luckyman 🔮

За 30мин должен успеть

Главный Мух

нет они только возбудят девушку через 30 мин а насколько ее возбудят - тут большой вопрос, короче гребанные маркетологи

Улугбек

Какая наивность...! Девушки - властелины феромонов!!! Пора бы знать об этом!!!☝️🌿🦧

Luckyman 🔮

🤨🤣🤣🤣

Ал
Александр

Я в этом сомневаюсь, но говорят что феромоны привлекают девушек

Марина

Запахи тоже бывают привлекательными. Но это первая реакция)

Luckyman 🔮

И последняя)

Марина

Если больше ничего не зацепит, то да)

Luckyman 🔮

😆😆😆💯💥

Ла
Лариса

Непременно... надо же всё-таки увидеть, откуда так несёт....

Luckyman 🔮

Аххахах!

Алена Вишневская

В принципе если и навозом намазаться , то тоже посмотрит

Luckyman 🔮

Ну принципе оно и понятно. Опыт есть.

Алена Вишневская

Я в этом и не сомневалась

Владимир Ляпин

Не-а. Весь мухами будешь облеплен. Кто на тебя посмотрит?

Ценитель Прекрасного

Не обязательно. Может и с закрытыми глазами трахнуть.

Luckyman 🔮

Это должно произойти чудо)

Аркадий

Только нужны именно те, которые подействуют на нее.

Luckyman 🔮

Хм... Не даром мне вчера предлагали купить французского духи! 🤣👀

Аркадий

И ещё... Каждый человек и так испускает феромоны. Это химические вещества, но не те, кторорые ощущаются, как запах. Феромоны действуют на мозг непосредственно, без ощущения запаха. Надушившись чем-то другим, человек перебьет свой личный запах. Не вижу в этом ничего хорошего.

Luckyman 🔮

Понял 😉

Со
Солнце.

Аркадий 🤝

Аркадий

☺️

Oleg-2657@mail.ru

Да , особенно в переполненном и душном автобусе .

Luckyman 🔮

😂😂😂

Oleg-2657@mail.ru

🤣

Ли
Литерадура

Феромоны - это маркетинг) просто хороший парфюм)

Luckyman 🔮

Опять меня развели как дурака.

Ли
Литерадура

Бывает

Luckyman 🔮

🤧

Андрей Григорьев

Ну глянет, откуда это несёт чем-то непонятным...

Поручик Ржевский

нееее изнасилует и в ЗАГС потащит😱🥺😂🤣😅🥳

Фе
Феникс*

а которой надо - хоть навозом душись☝️🤣🤣🤣

Luckyman 🔮

Ахахахах 🔥😳

Фе
Феникс*

🤝

Вячеслав

Посмотрит, оскалится и 2 клыка вырастут...)))

Luckyman 🔮

🤣

Виталий Мирошник

Лишь бы пидоры были с насморком. 🤫🥴😅

Luckyman 🔮

🤣😇