Александр Беляков

Мы стареем не от старости НЕ ОТ ПРОЖИТЫХ ГОДОВ Мы стареем от усталости От обид и от грехов От тоски и обреченности От несбывшейся любви От житейской безисходности Пояседневной суеты От забот,что только множаться От проблем ,что не решаються Мы стареем раньше возраста Ибо души искушаються

Ответы
Ирина Праздникова

есть доля правды в твоих стихах

Ухти-Тухти

Ваше творение?

Александр Беляков

Нет Александр Евтушенко

Ухти-Тухти

Может, Евгений?

Александр Беляков

Нет Александр Он не так известен но у него есть хорошие стихи Я поэтому и написал здесь Есть отзывы что знают его

Ухти-Тухти

А без ошибок переписать не получилось?

Ухти-Тухти

жаль

Наталья Луг

...Евтушенко ..