Дилия Вундер

спор...помогите!!!!что же все таки.. полезнее..аудио книга или книга в твердом переплете?????с мужем заспорили...

Ответы · страница 2
Алексей Беспамятнов

в твердом переплете - глазами человек хорошо запоминает

Ольга Сава

Какая разница, в электронную больше помещается книг.

Михаил Косенков

аудио книга полезнее если слушать внимательно

Евгений Кутузов

кофе и растворимый кофе суть разные напитки.

Евгений Кутузов

есть поводы, когда удобно одно и не удобно другое

Дмитрий Морской

КНИГА!ЛУЧШЕ УСВАИВАЕТСЯ СМЫСЛ ПРОЧИТАННОГО.

Александр Прокопов

Если все время за рулём то ауди

Дилия Вундер

))))))))))и на работе и дома он книги в твердом переплете не читает)))

Александр Прокопов

Мне например, книги читать сложнее. Очки одевать нужно. А слушать могу

Дилия Вундер

да это и понятно ...но все же твердый переплет дает полет мыслям фантазиям....и орфография..значительно луше...

Людмила Петухова (Торопова)

а мне больше нравится читать- привычка наверное роль играет

Павел Баранов (Http://vk.com/id58751151)

В ТВЕРДОМ

Daniel Sliško

в твердом. как минимум из за развитии глаз и грамматики

ну как сказать - в элктронном виде нужно всегда её копировать - а том он лежит и лежит потрепался немного но лежит же) - Я думаю что электронная инфа все таки надежнея - может из за того что у меня много что в электронном виде))как то так