Пушистая

А чих считается преступлением? 🤧

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Один мужик чихнул в маршрутке
Сказал водитель: "Будь здоров.!"
Все расмеялись как от шутки
Стал день светлей от добрых слов.
Потом мужик чихнул вторично,
Затем еще, и вот опять
Уже молчали все тактично.
Мужик не прекращал чихать...
Двадцатый раз он рявкнул пушкой
Тряся салон взрывной волной
Вдруг закудахтала старушка:
"хорош чихать! Ты что, больной?!"
В ответ мужик напрягся жутко,
Закрыл глаза и снова: "Чиииих!!!!"
Его послала вся маршрутка
Был и водитель среди них.
Мужик хотел послать их тоже
Словечки вспомнил просто жуть
Но вместо мата, вдруг, о боже...
Чихнул какой-то тетке в грудь.
Супруг у тетки был амбалом
Типичный умственный пигмей
С размаху мужику как дал он!
Тот стал чихать еще сильней.
Терпенье лопнуло у многих
На чихуна пошли как в бой.
Смешались вместе руки, ноги
Его месили всей толпой...
Так до конечной бы и длилось
Но мужичка спасло одно -
В кювет маршрутка завалилась
Пять сальто сделав как в кино.
Лежит машина к верху пузом,
В трех метрах бабкины очки,
Но из салона сбитым грузом
Один лишь звук....
Апчхиии... Апчхиииии....

Будулай

Как бы не совсем...когда человек чихает это как бы действие изгнания беса. Есть такая версия,практикуется у старообрядцев. Хотя когда меня посещают мысли не совсем благопристойные по отношению к очаровательным девушкам,как Вы,я начинаю чихать!

Пушистая

Ничесе

Будулай

Сам удивляюсь

М.
Максим .

Чих в цивилизованных страна не замечают...Только у нас все за другими видят и слышат.....и еще и обсуждать пытаются. Чихал я.

Владимир Павлов

ну это если в воздух и вверх под 45 градусов....тогда, как подсчитали английские учёные бактерии на 8 метров разлетаются...)))

Владимир Гибадулин

Если носитель и спецом чихаешь с умыслом, то да, а если повлекло смерть человека. Кажется, до 5 лет могут привлечь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

смертный грех так то..а пук призыв к востанию а кашель экстремизм...и только смех спасает мозг от этой хрени)))

Vlad

https://doctor.rambler.ru/coronavirus/44167612-kassirsha-umerla-ot-koronavirusa-posle-plevka-zarazhennogo-passazhira/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

В Госдуме или в полиции от больного вирусом—нет, ну что Вы! Это же просто пыль ноздрю пощекотала )

Сергей Вилков

Умышленным, зная что вы больны, на человека без специальной защиты,с близкого расстояния.-да.

Yts - 62

В Германии это считается неприличным, а вот извините, пукнуть за столом - нормальное явление

Пушистая

Ну это ж Германия))

Yts - 62

А естественный ответ организма на раздражитель - ни разу не преступление

Пушистая

Я б разрешила))

Yts - 62

😁

Ruslan

В нынешней ситуации слова "Да чихать я хотел на тебя" уже считается уголовно наказуемым...🤣

Пушистая

😅

Дмитрий Сергеев

конечно с расстояния вььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььькы

Дядzя Валя

ващет покушение на жизнь и здоровье окружающих общественно опасным способом

Пушистая

Как вариант)

Дядzя Валя

..прыкинь какое напряжение во встречных..)

Пушистая

Я б стала звездой ютуба

Дядzя Валя

считай первый лайк у тебя уже в кармане!))

Пушистая

😁

Дмитрий Локтионов

Ну можно прийти к прокурору...и начхать на него😁он даст точное определение😊

Виктор Шаламов

За чих толпа может ногами запинать. И из автобуса за руки, за ноги выкинуть.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...ежели чихнешь так,что человека напротив ударной волной откинет,то да.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Олег Демидов

Конечно! Ксли прикрываешь рот подолом юбки, сидящей рядом женщины!)))))

Олег Николаев

Сегодня? В общественном транспорте? Конечно считается. 👍🙄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я недавно чихнул, от меня отбедалм несколько человек, как от чумного

Пушистая

Не пристрелили и ладно))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо и на этом им)