Ге
Генрих

Как любишь проводить время?

Ответы
Арина Реймер

У меня почти нет свободного времени. Но когда оно у меня есть я люблю ходить в кино, театры и иногда в музеи, пишу стихи порой.А еще люблю гулять в парке у дома. А как вы проводите свое свободное время?

Ольга Шилова

Занимаюсь спортом. Катаюсь на лыжах. Встречаюсь с друзьями, хожу в кино, читаю книги

Виталий Жейц

С утра - поспать, к обеду - бухнуть, к вечеру - проспаться, к ночи- порезвиться! Спросите у Билана, Киркорова, Баскова и др. Думаю, они проводят время не хуже!

Инна Данилова

На работе, как ни странно)) Я - публичная женщина))))))) продавец))) За прилавком - моя сцена, люблю и людей посмотреть, и себя показать! XDDDD

Елена Барсукова

Слава, хочу шашлыки и много , много мяса и мало мало сала, а еще могу пригласить к себе на "дикое" мясо - деликатес, но местный

Павел Юрьевич

Смотря куда провожать. Если за океан, то плакать и махать платочком. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Григорий Богданов

Пиво+диван+телевизор. Поездки на природу. Иногда бывает желание оп городу на машине прокатитьсмя - просто так.

Галина Киселева

По разному ...люблю бывать на природе ... и отдохнуть с друзьями когда есть возможность ....Гулять в тишине )))))))))

Екатерина Самсонова

Люблю с подругами ездить на природу поиграть в домино. Люблю море.Не люблю работать на огороде-но приходится

Do
Dofin

с дочей.. с ней... учась.. слушая музыку.. гуляя... играя музыку.... люблю наслаждаться жизнью всеми способами

Катёна Счастливая

Заниматься спортом, готовить или печь) забирать детей у друзей и весело проводить с ними время

Светлана Жердева

Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно. Так я люблю проводить время

Елена Барсукова

Я люблю природу, в любое время года. Вообще я всеядная, лишь бы рядом были единомышленники

Светлана Гейль

Теплый летний вечер у костра, шумят ели и кедры, горная речка бежит рядышком. Мечта!!!

Наталья Фомина

По-разному, от настроения зависит. Могу повеселиться, а могу и в одиночестве гулять.

Вера Майкович

Вязание, чтение, интернет, общение, тренировки, природа, путешествия, ну вроде все..

**
************

С друзьями....иногда просто дома слушая музыку или смотря фильмы.....а ты?

Василий Кушнарев

Я люблю отдыхать, но иногда не получается, и оно проводится на работе!!!

Ирина Масловская

смотрю любимые фильмы, хожу по магазинам и пью чай со сладостями!!!

Валерия Михайлова

чтобы можно было его вспомнить и сказать:" Как жаль что ты прошло"

Светлана Баланева

ОООО, если бы его было свободного вагон....Уж я бы развернулась!!!!