Анна Стежкина

Отвечают те, кто учился в советское время в общеобразовательной школе. Скажите сдавали Ваши родители деньги на учебники, на ремонт класса, на шторы в класс, на подарки учителям и если это было, то в каком городе?

Ответы · страница 31
Игорь Крайнов

конечно же нет

Анна Стежкина

Скажите, пожалуйста. как назывался город (область), где Вы учились.

Игорь Крайнов

я в Астрахани учился...никто ничего не сдавал.Только на питание и драм.театр и т.п

Игорь Крайнов

Вас удивляет современная жизнь? Но время не вернуть.Будем жить настоящим и учить детей ни смотря ни на что

Валентина Кунина

нет не сдавали

Анна Стежкина

Скажите, пожалуйста, как называется город(область), где Вы учились.

Валентина Кунина

ВАМ какой у меня 7 школ в разных городах ссср.....

Анна Стежкина

Вот Вас покидало по городам! Папа - военный?

Наталья

не было такого

Анна Стежкина

Скажите, пожалуйста, как назывался город (область), где Вы учились.

Анна Стежкина

Что " не было? " Я про местность спросила.

Александр Николаевич

везде не было, во всех местах!

Газинур

не было такого

Газинур

а вот помогать с ремонтом. помогали

Анна Стежкина

Скажите, пожалуйста. где учились?

Михаил Корсанов

не особо вроде

Анна Стежкина

Т.е. возможно, сдавали, а возможно - нет...

Михаил Корсанов

если что-то и было то мало

Владимир Плесовских

нет,не сдавали

Анна Стежкина

Владимир Плесовских

Свердловская область,г Верхняя Тура

Сергей Химов

нет,несдавали.

Анна Стежкина

Скажите, пожалуйста, как назывался город ( область), где Вы учились.

Гр
Григорий

Не было такого

Гр
Григорий

Минск, 1976-87. Ни копейки не брали ни за учебники, ни за что другое.

Раиса Селифонтова

такого не было

Анна Стежкина

Ivan Rayu

Не было такого

Анна Стежкина

Скажите, пожалуйста. как называется город (область), где Вы учились.

Добрый Человек

не было такого

Анна Стежкина

@@
@@мила@@

Такого не было

Анна Стежкина

Назовите, пожалуйста, город.

Аn@T☼:Лий

не было такого

Анна Стежкина

Скажите, а где школа находилась?

Елена Перевозчикова

Не было такого

Анна Стежкина

Как называется город, где учились?

Надежда Буймова

нет не здовали

Анна Стежкина

Скажите, пожалуйста, как назывался город(область), где Вы учились.

Александр Логвинов

Не было этого.

Анна Стежкина

Скажите, пожалуйста, как назывался город ( область ), где Вы учились.

Андрей Татарников

Красноярск.Да

Товарищ Товарищасухова

Этого не было

Анна Стежкина

У нас шефы бедные были. Даже краску не могли купить. 😞

Товарищ Товарищасухова

Понятно, бюджетные деньги уже заметно подворовывали.

Алла

Мы собрали деньги и купили на 8 марта хрустальную вазу. Учительница ее не взяла!

Анна Стежкина

У нас никто не отказывался ни от чего.

Товарищ Товарищасухова

Понятно, ведь советская школа заканчивалась постепенно, как и сама советская власть))

Николай Хасанов

Не было этого

Анна Стежкина

Николай Хасанов

г.Сызрань Самарская обл. По крайней мере я не слышал про этоА зачем вам это?

Анна Стежкина

Спорила с мужем. Он ничего не сдавал, старше на 5 лет, а я мои родители сдавали. Разные места жительства.

Николай Хасанов

А сколько вам лет и где Вы живете?

Анна Стежкина

Школу закончила в 1983 году. Живу в Краснодарском крае.

Николай Хасанов

Я на 12 лет раньше закончил 8летку

Геннадий Сетюков

Не было этого

Анна Стежкина

Скажите, пожалуйста, как называется город.

Анна Стежкина

Все это из-за спора с мужем. Он учился в поселковой школе возле Черного моря и ни на что никогда не сдавал. А я в я Киеве, и брали на все, что можно. Он на 5 лет старше меня, я училась 1973-83.

Геннадий Сетюков

У меня отец один раз стекло вставил в школе, которое я разбил, и всё... Учился с 1966 по 1976