Владимир Нестерчук

Рамиз Нугиевич Факинбулшитов отказался получать свой новенький загранпаспорт, когда прочитал в нём свою фамилию на английском.!!!))))))))))?

Ответы
Евгений Стариков

Объявление в газете: "Нашедшим паспорт на имя Гурбангулы Моисеевича Гочаридзе, просьбы, не смеяться над фотографией".

Владимир Нестерчук

¥)) редкий красавчик наверное

Евгений Стариков

Редчайший. )))

Евгений Стариков

Объявление в газете: "Нашедшим паспорт на имя Гурбангулы Моисеевича Гочаридзе, просьба, не смеяться над фотографией".

Лилия Абдулова

А когда видишь фотографию свою на загранпаспорте, это воще жуть... )))

Владимир Нестерчук

ТАМ ПРОСТО ПРЯЧЬСЯ В ПШЕНИЦУ

Владимир Нестерчук

А ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ ))) О УЖАС ИЗВРАЩЕНИЯ))))))))))))))))))))))

Наташа Царёва

Если перевести на русский это звучало так: Калоглотов

Наташа Царёва

Но выбора не было, и на первой же пересадке, странной фамилией заинтересовались местные ганстеры

Владимир Нестерчук

МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ МЕСТНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПРЕВРАЩАТЬ ФАМИЛИИ В ДЕЛА )))И ЕМУ ЧЕРТОВСКИ НЕ ПОВЕЗЛО ,ПРИШЛОСЬ ВСЕ ТАКИ ФАКИНБУЛЩИТИТЬ)))))))))))))))

Наташа Царёва

Пока собирали быков, наш герой находился в гостиннице и твёрдыми, привычными пальцали с нимал фотограыиб с папорта

Владимир Нестерчук

))))))))))))))))))) А СЕРДЦЕ БИЛОСЬ И ТЕЛО ТЕКЛО ЕГО ЖДАЛ ВЕЧЕРНИЙ БЫК)))

Наташа Царёва

Холодный пот пропитал исподне

Svetlana Kukushkina

Хоть и Рамиз, а английский знает! Классно! Супер!

Владимир Нестерчук

Спасибо:-):-)

Dima Savanin

Факинбулшитов повеселил на

Владимир Нестерчук

:-):-):-):-) на здоровье

Анна Павлова (Кожина)

Аааааа!!!!))))Привет Володенька!!!!)))))

Анна Павлова (Кожина)

В милиции разберутся,кто из нас холоп!!!!))))

Владимир Нестерчук

ЯРКАЯ ТЕМА ВАСИЛИЧ))

Анна Павлова (Кожина)

Мой обожаемый Булгаков)))))

Владимир Нестерчук

Я НЕ НАСТОЛЬКО ЕГО ЛЮБЛЮ ))

Анна Павлова (Кожина)

Правильно)))))

Елёна

куда с чемоданом сала подался?!..)))

Владимир Нестерчук

Поскорее бы...если введут военное положене пипец

Елёна

а у друзей в Москве есть возможность сейчас остановиться? удирай сразу

Владимир Нестерчук

Завтра типа дед лайн.жду звонка..негде пока остановиться

Елёна

блин...не вздумай падать духом, настучу по шее сразу...

Владимир Нестерчук

Все нормально

Waw

я б и от российского отказался))))))

Татьяна Шумяцкая

вот наверно смеху было !

Владимир Нестерчук

))))) в паспортно столе половина наверное уехала за памперсами

Татьяна Шумяцкая

конечно

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а я не поняла

Владимир Нестерчук

вы владеете английским ,хоть в малой степени?))

Владимир Нестерчук

тогда перевод приблизительно таков : РАМИЗ НУГИЕВИЧ ТРАХАНОБЫЧЬЕДЕРЬМОВ , ПРОСТИТЕ НО ЭТО ТАК ))

Владимир Нестерчук

ПЕЧАЛИЩЕ КАКОЕ))

* Марина *

супер

* Марина *

кинь ссылку

Владимир Нестерчук

я их собираю в редактор себе...роюсь на разных сайтах.....забиваю короткие анекдоты и ищу

* Марина *

аа понятно. я думала отдельный какой то сайт.

Владимир Нестерчук

есть парочка noon и шуток нет

* Марина *

окай

Людмила Андреева

хи хи