Наталья П

Напишите у кого какая погода и город укажите....хочу проанализировать у нас в Перми у одних такая мерзкая погода или по всей России такая

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну говорят к нам от вас идёт ненастье, у нас в Сибири отошла лафа, пока ветер поднялся, но осадки обещают, дак пора уже сезон, я в Барнауле, успехов и пусть погода всем будет как мне до фонаря,

Алекс Венцель

У нас в Мытищах, это почти Москва , ночью до +10, а днём до +23 и даже солнышко светит, но уже всё желтеет и опадают листья...А вы в каком районе Перми живёте?

Наталья П

Вы хорошо знаете наш город?

Олег Залыгин

Солнце и жара на всю рожу! Мариуполь.А с перьмяками по скайпу вчера переговаривались....Таки да.Прохлодновато...

Владимир Shvartz (Пианист)

Севастополь 7 часов 48 минут...за бортом +25 ясно штиль...Днем будет "*опа"...снова пекло градусов 29-30 в тени...

Наталья П

приезжайте к нас охладится утром +4

Владимир Shvartz (Пианист)

.В Перми уже так холодно по ночам?..

Наталья П

ну да...это в конце августе такая погода по утрам стала, это ладно дак еще дожди чуть не каждый день льют.....

Владимир Shvartz (Пианист)

..а мы только мечтаем о дождях....пока....потом польет на всю зиму...

Наталья П

как то несправедливо кому то дожди а кому то засуха...погода странная в этом году

Владимир Shvartz (Пианист)

...она всегда странная...нужно много денег,чтобы переезжать из места в место в зависимости от желания погоды....Общий климат тогда никакой роли не играет...

Наберите Погоду по городам РОССИИ в ГУГЛЕ и людей не придётся напрягать! А в Инете всё это есть!

Андрей Www.letoleto.es

А у нас солнце с утра жарит, небо без облаков....))))))) вчера в 9 вечера около 21 градуса было........

Ди Филосыч

Питер, пасмурно (что бывает часто)... прохладно, но не холодно. кажется дождь был недавно

Виктор @дайвер@

В Приморье в августе хорошая погода чередуется с циклонами, в прошлом году было лучше

Гайдук Алексей

Москва, вчера с утра солнце, а в обед дождь до трёх ночи.Сегодня тучи,но дождя нет пока.

Дмитрий Игнатьев

Нижний - мерзковатенько... Хмарь серая на небе и мелкий туманодождик микроскопический

Руслан Сафонов

тверь, переменная облачность, на гис метео выкладывают погоду на всей территории РФ

Наталья Добрая

Не важно какая погода на улице, главно чтоб на душе всегда светило солнышко)))

Сергей Сергеевич

а у Яндекса спросить не пробовала??? А карту погоды на Гис Метео открыть??

Ѻлегъ

сечас: пасмурно +6. на день обещают +13 и небольшой дождь. Челябинская обл.

Наталья П

у вас так же как и у нас

Сантёр-Монтёр

холодно.ветер кажеться дождь собирается северо-запад лен.области

Tatu

Нет ,Наташ. На Алтае всё лето была жара и красота. И сейчас тоже.

Наталья П

Согласна там красиво, но к сожалению не приходилось там бывать...

Tatu

Так соберитесь!

Михаил Поварницын

В Анапе жарко аж ППЦ, я рад, что в Пермь вернулся, честное слово.

Вадим

у нас тоже утром +9 днем +15 ,ну славабогу дожди перестали)))Омск!

Сергей Алексеевич

едем в Крым, там тепло . выезжаю из Москвы на следующей неделе

Наталья П

хорошо тебе...завидую даже...

Сергей Алексеевич

приглашаю всех кто хочет в Крым, в машине ещё 7 свободных мест

Сергей Богатов

Граница Владимирской и Московской областей.Пасмурно,дождь.