Moxa Fontan

предлагаю такой эксперимент. при общении на этом сайте представляем как ваш собеседник наполняется позитивной энергией, радуется, исцеляется. попробуете?

Ответы
Raissa

Очень прекрасно,побольше бы таких людей;с позитивным мышление!

Татьяна Ивченкова

Особенно хорошо заряжает позитивной энергией черный круг 😄

Moxa Fontan

поверьте, он из шоколада

Татьяна Ивченкова

Что-то там в рецептуре напутали)))

Moxa Fontan

нет, все верно и натурально

Татьяна Ивченкова

Ладно...поверю на слово.

Moxa Fontan

😊

Александр ....

П стоянно думаю об этом

Максик Ласковый )

Кого надо зарядить? ))))

Максик Ласковый )

А проточный - нет смысла напитывать извне. Он и сам превосходно самозапитывается.

Moxa Fontan

общаться тоже можно с самим собой. пустой сосуд и все тако это слишком образно. я же говорю о влиянии эмоции которые мы несем друг друга и общей атмосфере, ауре места общения

Максик Ласковый )

Нести мы можем энергии разных вибраций. Но будут ли они услышаны "глухими", "зашоренными" людьми?

Moxa Fontan

будут если собеседники открываются для обмена

Максик Ласковый )

Майби... Всё условно и по настроению.

Lena Lubaia

хорошо

Moxa Fontan

👍