Галина Галчонок

Расеянцы, уговорили ,напишу о кацапетии хорошее : вице-премьер юрец трутнев выдвинул свою очередную шедевральную идею : в рашке ввести льготную ипотеку! всего под 2% годовых, о как !!! ...нооо, только в регионах Арктической зоны. 😂 как вам идея?

Ответы
Елена Данилова

Как хорошо, ты знаешь Россию. И как подробно её изучаешь. И как бесплатно даёшь всю инфу. И как беззаветно предан России!!! Спасибо, продолжай поставлять бесплатно новую информацию о любимой тобой России! Спасибо.

Галина Галчонок

я могу не только верблюдом обхарькать рашку, но и обосрать рашку -парашку 🖼

Елена Данилова

Значит запасов у тебя много. 🤗😁 Чем срать то)))

Галина Галчонок

на рашку хватит...

Елена Данилова

Н-да... Значит, есть только это... Ясно)))

Галина Галчонок

да неужели свершилось чудо.,тебя ленок, прояснилось сквозь помётную вату

Александр Жданов

Вот странно, вы сами все разрушили, все распродали, в долгах, как в шелках, а ведёте себя словно у вас полные закрома. Самим то не смешно? Или как говориться- лучшая защита, это нападение...

Ал
Александр

Лет 20 назад ещё слышал о том, что в арктических широтах будут создавать резервации для славян и русов. Не обманули.😊

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

А чо ты не на мове ? Да исчо и на расейском сайте !!!!!! ЗРАДА !!!!!! СБУ за тобой уже выехало - оставайся на месте.

Галина Галчонок

🖼а мы на вашу суку вот так

Грешник *****

а остальные подпянутся ....дебил бля в россии больше половины территории вечная мерзлота

Alarih

Для правительства самое то, ну а там и депутаты, и сенаторы подтянулись бы.

Юрий Ласковец

вашу энергию да в мирное русло, скоко б хорошего сделали............

Кот. Просто Кот.

Вот хохлов то понаедет в арктику.)) За оленьим салом.))

Нептун

🖼 арктика хоть знаешь где балбесина

Павел Казаков

неплохо - я как раз в тракой зоне живу 🙂

Петр Напалков

Лжец.В районах Дальнего Востока

Елена Царева

У меня была ипотека 3,25% годовых.

Владимир Смирнов

на Дальнем Востоке,селюк.

Uzer

Бредовые идеи и у путина!

Ar
Ari

Ипотека на юрту и оленя?)

Галина Галчонок

😂😂 вероятнее всего

Павел 2000

Кто такие кацапы?

Николай Туркин

🖼

Григорий Жиманский

🤣🤣👍👍

По
Полтавчанка

😀😀

Alla Lala

👍