Олег

В США есть список Магнитского почему бы и в России не создать подобный список убитых и замучинных детей сирот американцами.

Ответы
Элеонора Леонардовна

А смысл?Эти американцы не имеют счетов в российских банках, недвижимости... Дети их не учатся в России. Вместо идиотской реакции нашего правительства, как " ответные списки"... вернее было бы подать в международный суд по защите прав человека и вытрясти из этих сволочей кругленькие суммы для детских домов.А над " симметричными ответами" Кремля смеется весь мир....

Лена Митрошина

Сначала создайте список всех, кто убил своих детей до рождения, потом список тех, кто предпочел детям удовлетворение своих пагубных привычек и сдал детей в детдом, затем список тех, кто уделяет внимание телевизору и работе больше, чем детям, а если еще останется время и желание, то переходите к проблеме США

Любовь Синкевич

Очень дельное предложение и поставить памятник как жертвам произвола нашего правительства, торгующим нашими детьми и пусть этот памятник поставят повинные члены правительства создавшие закон на продажу детей. Пусть растрясут свои миллиарды в ашорах

Татьяна Юрович-Кобаль

Бред!!!Сколько детей -инвалидов американцы сделали полноценными членами общества.А в России таким детям одна была бы дорога-в дом инвалидов,или на паперти побираться!!!Сколько у Вас ,в России ,в семьях детей погибает невинных???

Руслан Котопёс

А причем тут вообще сироты?Магнитский сиротой был что-ли?Детей юзать в политике... низко.. Америкосы все равно заднюю уже не сдадут,написали бы такой же список жирных макдаковских харь и делов то...

Мария Муравьева

А почему бы им сначала не создать список детей, замученных в российских семьях, детей-бепризорников при живых родителях и детей-наркоманов?!!! Почему мы никогда не начинаем с себя?!

Vadim Detochkin

Spusok? Zamy4enue surotu? Vu v svoem yme? Vatukan vsy svojy ustorujy, u sej4as nasulyet u ybuvaet detej, a lydu hodjat tyda dalwe u nesyt den'gu. Za vatukanskuj skandal tolko cerkvu v USA zaplatulu Bolwe dvyh milliardov dollarov. A vu govorute o spuskah?

Анна Колпакчи

Уважаемій бродяга я совсе не в курсе такого вопроса но что то слішала однако компетентно по такому вопросу не могу рассуждать

Ольга Боровикова

А почему тогда не сделать список убитых и замученных детей российскими родителями? Список невъездных из Америки у нас есть

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это они вам это показали? Я согласна.Но необходимо навести порядок у себя дома -и непроходить мимо таких же детей у нас

Маша :)

А не хотите сделать список убитых и замученых детей НЕ сирот россиянами (родителями и опекунами)?

Татьяна Попова

Надо не списки создавать, а защищать детей, а еще лучше, думать, кому и для чего отдают ребенка.

Марина Михайлова

что даст Вам это все равно они так делать будут пока не запретят усыновлять за границу.....

Анатолий Цыганов

у нас в детдомах такое сплошь и рядм и всё замалчивается, а у них каждый случай на слуху

Татьяна Рогачёва

Он есть! Страшно за детей, которые не нужны в своей стране, которые замучены в чужой!

Наталья Самойлова

В РОССИИ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ СПИСОК! ТОЛЬКО К ДЕТЯМ ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ

Naira Nurseitova

Я не Россиянка но согласна потому что я мать у матерей нет национальности.

Игорь Михайлов

нее меня в штаты и можно делать список замученных родителей. я не подведу.

Se
Sergej

заплачь,нехрен выбрасывать.и вникни для начала в суть списка магницкого

Надежда Фарафонова

С начало отдаем,а потом составляем списки? свое должно всегда быть дома.