Vasiliy Starovoytov

Что такое спрашивалка? 1 Состязание в остроумии. 2 В отсутствии последнего. 3 Убить время на работе. 4 Другой вариант

Ответы
Татьяна Ивченкова

Это "мыльная опера" в чистом виде. Я всегда здесь сижу, когда белье стирается))) Наконец-то поняла смысл этого значения.

Vasiliy Starovoytov

Чего стирки белья

Татьяна Ивченкова

Нет выражения "Мыльная опера"... не выпендривайся)))

Сл
Слава

Да я даже не в курсе как я здесь оказался, так что этот вопрос по умолчанию я не могу охарактеризовать))

Константин Будаев

я думал это место где можно высказать что ты думаеш. а на самом деле. процентов 70 здесь затупков.

Vasiliy Starovoytov

Не поменьше

Ок
Оксана

отвлечься от работы. а иногда можно найти на вечер хорошего собеседника, некоторые интригуют

Eva Blackberry

4. с дуру зашла на секунду сообщения проверить... уже час не могу отдать сыну компьютер

Са
Саша

убить остроумие другого, когда вы одновременно находитесь на работе

Татьяна Ка

Здесь бывает очень интересно, а заодно и интересные вопросы)))

Римма Телесова

Выпендривание: кто во что заумен и занудлив, а может смешлив 😉

Нуржан Жиенбек

http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/vip_academiki/_myphoto/95?ps=1 проголосуй за меня

Наталья - Челябинск***

кто кого куда пошлёт и кто кого круче обзовёт - вот что ЭТО

Дмитрий Сливинский

Я узнаю много полезной информации, но и "Мусора" хватает!

Александр Бухтояров

А как Вы сами представляете ответ на этот вопрос.

Vasiliy Starovoytov

Много других вариантов. Но предпочитаю 3

Татьяна Никитина

5 мин. передышки от серьезных проблем или релакс!

Vasiliy Starovoytov

А пять минут уже сколько продолжается?

Татьяна Никитина

5 мин.

Марина Горлова

убить время и посмотреть, чем интересуются люди

Надежда Суворова

А если все четыре варианта подходят,что делать?

Алла, Санкт-Петербург.

Компенсация наличия коммуникативного голода.

Елена Иваненко

Общение ,познания,помощь,высказывание,отдых.

Dmitry Gvozdev

Развлечение с элементами здравого смысла!

Dastan-Prince Of Persia

приколоться, кому то помочь, что то узнать.

Катя Андреева

Это способ убить время, когда все надоело