Юрий Шевчук

Первые жертвы короновируса в России!
Сегодня в больницу на скорой помощи был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза,
множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии больного:
— Я всего лишь кашлянул в маршрутке. А вы как бы отреагировали?

Ответы
И*
Ирина *Z

Все таки это шутка.. Простуда с кашлем - для зимы это обычное дело.. или просто бронхит..

Николаус

Никак,бездоказняк! Езди на такси,если ссышь кипятком от коронки!

Надежда Феоктистова

какая жестокость я не знаю

Наталья Бондаренко

😂😂😂😂😂😂😂😂

Майя Петрова

🤣😂😆👍

Марьяна Иванникова

даже и не знаю

Валентина Десятова

Без реакции!

Валерий Емельянов

Прелестно!.

Арина Дорохова

Спокойно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

миллионы

Ал
Алексей

👍🤣

Алевтина

Да никак

Добрая Фея

🙈

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🤪