Дайлова Надежда Гомель

Как Вы относитесь к новому веянию - монобраки: брак сама с собой?

Ответы
Вячеслав Серкин

Я с женой общаюсь в реале не более 30 минут в день. Еще 30 минут по телефону, если у нее проблемы с компьютером. Так же с дочерью, внучкой , сотрудниками.)) Компьютер. Интернет. Книги. Остальное время. Ну я компьютеры чиню. Мне простительно.))

Дайлова Надежда Гомель

😌 👍Рада за Вас.

Владимир Титов

Хочется покрутить пальцем у виска. Кстати, а вот специальная литература для психиатров в этом свете переписывается? Ну ведь раньше я думаю многие "сдвиги" в сознании были для врачей сигналом для диагноза.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так то раньше. Теперь вон что творится.

Анатолий Андриюк

Это что-то новое, хотя их сейчас много таких которые я личнол не могу понять - это и гражданский, и выходного дня,и гостевой -ведь как говорил А.Райкин"Шутки шутками, но могут быть и дети, куда их отнести...

Дайлова Надежда Гомель

Люди свою голову имеют и понимать должны что творят.

Анатолий Андриюк

Когда-то давно Высоцкий писал и пел "И вовсем моем моральном облике, есть растленное влияние Запада" и вот это растленное влияние пришло к нам к сожалению, я только не знаю почему не заблокируют такие сайты

Дайлова Надежда Гомель

Деньги отворяют все двери.

Анатолий Андриюк

Капитаклизм во всей красе,

Дайлова Надежда Гомель

Так я и не спорю.

Валерий Павленко

Если зеркало без искажений, то всегда не помешает поговорить с приятным человеком. А если серьёзно, то я не могу понять таких отношений и, как будут чувствовать их приёмные дети. Если они появятся?.

Дайлова Надежда Гомель

Трудно в таком случае что-то прогнозировать.Мне так кажется.

Валерий Павленко

Глубоко верующий человек скажет - Армагеддон.

Дайлова Надежда Гомель

А неверующий что скажет?

Валерий Павленко

Это полный ..... (несколько, не совсем приличных, слов), но более точного определения не найти, мне кажется.

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Как-то так.

Валерий Павленко

Только от этого от Армагеддона нам не отвертеться.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так шопаделаишь.....

Галина Романенко

Так мы в таком браке параллельно с законным и так живем - сами себя любим, жалеем, одобряем, прощаем.Так что при отсутствии второго так в нем и остаемся.

Асылхан Мухидинов

Резко негативно...Это что то не.естественное ведь...доставлять себе удовольствие ладно иногда я согласен...это к примеру...но как брак сама с собой..?

Дайлова Надежда Гомель

Вот и мне дико тоже.

Асылхан Мухидинов

Надежда извините но монобраки ...однополые браки....нетрадиционные секс..ориентаций думаю...извините за выражение это омерзительно....

Дайлова Надежда Гомель

Нет монобрак - это сам с собою. Моно - это один.Вы не совсем правильно поняли.

Асылхан Мухидинов

Да извините...

Нереальная Женчина

типа "самая прочная семья- из одного человека"?Я тоже долгое время так думала,пока не встретила мужчину,с которым мне офигенно хорошо и комфортно.

Дайлова Надежда Гомель

Ну как же я за Вас рада!

Нереальная Женчина

мне приятно)

Андрей :\>_

а чё, прикольно... будет тёща и свекровь в одном лице... еды в два раза меньше готовить... пора бы под это веяние переделать песню "Если б я был султан"

Victor. By

господи, мир катится в ад...то гомики, то лесби, то монопсихи, то на животных женятся, то на статуях...к чему мы придем?

Дайлова Надежда Гомель

Вот же - сижу чищу. К свадьбе готовлю.

Victor. By

а фату приготовила...сейчас хромовые сапоги на вес золота

Дайлова Надежда Гомель

Всё готово. Правда обвиняют без согласия жениха - дык он же молчит зараза!

Victor. By

зато как пыхтит в нетерпении

Дайлова Надежда Гомель

Вот же! И я об том же!

Олег Овечкин

Кто влюблен в самого себя, тот никогда не будет иметь много соперников. Автор: Георг Кристоф Лихтенберг.

Дайлова Надежда Гомель

Ну и ничего хорошего не вижу в этом.

Олег Овечкин

в это есть доля юмора

Дайлова Надежда Гомель

Я так и поняла.

Котопланетянин.

Это только в британии возможно 🙂 У нас всё еще Ивана дурака ищут 🙂 И они находятся, как ни странно.

Лев Макаров

Я - никак, но вот уверен, что блудливая Европа наверняка поддержит эту сексуальную инновацию...

Дайлова Надежда Гомель

Именно так и есть.

Табуретыч

очень даже оригинально,правда если будет развод,то раздел имущества будет интересным.. )

Дайлова Надежда Гомель

Вот уж где цирк будет!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Селфи - фотоононизм уже куча людей приняло. теперь начинается просто онанизм...

Дайлова Надежда Гомель

Кошмар да и только.

Светлана Бульская

Согласна.Дрянь какая-то.

Ke
Keeper

Чем бы европейское толерантное дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.

Нурулло Абдуллоев

А это еще что на напасть?! Когда человек сам себя... обнимает, что ли?

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Сам себя во всех отношениях.

Нурулло Абдуллоев

Да... Надо посмотреть на эту "пару"...

Дайлова Надежда Гомель

Занятно точно!))))

Нурулло Абдуллоев

Да. Особенно в формате 3"Д"

Виктор Синельников

тайная дурь которая рвется наруужу из цикла нарочно не придумаешь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 новое только имя,прежде звали - мастурбация😜

Дайлова Надежда Гомель

Так и бизнес раньше был спекуляцией!☝️ ☹️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и правильно,произходить от латинское - speculationis,а на английский - бизнес😀

Дайлова Надежда Гомель

☝️ ☹️Вот так-то!

Надежда Тимофеева

извините за мой французский, но это дебилизм во всей его красе

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Французский у Вас явно хромает!☝️ 😀

Дайлова Надежда Гомель

☺️ 👍Спасибо за ответ.

Беркут

Пусть за таракана выйдет хоть какой никакой,а мужчина в доме.

Дайлова Надежда Гомель

Можно и за таракана. Выходят же за котов!

Беркут

Это из нас идиотов делают.

Дайлова Надежда Гомель

И кто виноват?

Беркут

Виноваты что дотдаемся на эту провокацию.

Дайлова Надежда Гомель

А с Вами это что на авке?