✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Была вчера разборка в баре,драка, звоню Ди-жи ставь Мутор! Рамсштайн! Я выхожу! Все офигели! Я в майке и халате! Те сами сбежали!)))

Ответы
Оксана 🐉

Без трусов что ли?? Так ясно дело сбегут😂😂😂😂😂

Green Peace

)))

Оксана 🐉

Хорошо, что еще не в носках и сланцах...

Галина Дьячина

Люблю Раммштайн. и эту песню..правда силу даёт..

Галина Дьячина

А моя там еше

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сори похвастаюсь! Бони М У меня ночевали! Говорю сыну это кто? Негры! ТЫ ТУПОЙ ЭТО КТО? Битлз чтоли??? Фреди меркури?)))Не! Это Бонием...Чё чёрные такие папа..? Так они чёные...Круто...говорит я спать! Автографы даж не возмёшь? С таким парой у меня аиографы надо брать!)))

Галина Дьячина

Повезло!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не повезло! Я сам от туда.....жена уже ругается! Задолбал! Я музвукант...это ужас...все знают! У меня обед безюоачия)))Жена на с катушек сходит! От моих блядей! Как она глворит

Галина Дьячина

сочувству..а зачем тогда женился..😂

Людмила Бондаренко

Классная разборка получилась)))

Людмила Бондаренко

Голодная наверное))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зарплата 10 евро! Не плохаяработа...Тут за такие деньжища убивают! )))

Людмила Бондаренко

Ты готов?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На что? Я крутой у меня тут джип не мой))) Российсуий. ))))

Людмила Бондаренко

Убивать..

Лариса

Халк местного разлива?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, не очень, 190, 103 кг, боксёр, (кличка-морда))))

Лариса

Впечатляет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Боксёр я был 10 лет назад,а ща такая порода собак))) Чемр украины и евросоюза, если чё___

Лариса

Молодец!Это говорит о вашей целеустремленности,силы воли и упорстве

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я не Кличко, но что-то в этом присутствует!)))