Юлия Артемьева

Сколько открепительных талонов может получить один человек для голосования 18 марта 2018 года в другом районе своего города? Хотите проверить?

Ответы
Ванька Ванькин

Я уже видел видео сюжет от Анатолия Шария,где он весело посмеялся над дебилом Навальным у которого его заместитель смог 7 открепительных талонов взять.Но толку от этого ровно ноль,даже если бы он смог их миллион штук взять.Наша избирательная система придумана так,что ты можешь проголосовать только по тому "открепительному талону" который ты взял первый,всеми остальными "открепительными талонами" ты можешь просто попу свою подтереть,потому как это уже обыкновенные бумажки.

Юлия Артемьева

Давайте, в чем вопрос то

Ванька Ванькин

:)))Хорошо я уже пою,подхватывайте:))))

Юлия Артемьева

Я уже спела...

Ванька Ванькин

:)))Какая Вы молодец:))).......Скажите а где Вы подпольную типографию прячете?

Юлия Артемьева

Почему подпольную?! Забыли - у нас коррупция.. По знакомству возможно все

Уральская Рябинушка

Проверяйте. Я выдавала строго по паспорту, по списку, где отмечается, что выдано право для голосования на другом участке. Так что-не забалуетесь. Один-на одного человека. Теперь они не открепительные талоны, а просто пишешь заявление на голосование на другом участке. И только до 12 марта

Уральская Рябинушка

не сейте провокацию на публику. Возможно, встречаются не очень добросовестные, не порядочные, но большинство-законопослушные. Потому что это уголовнонаказуемо. А мне это надо-статья УК?

Артур Недбайло

Был на референдуме в Крыму. Отдыхающие по российскому паспорту могли получить целую пачку открепительных талонов !!

Иг
Игорь

Взять можете хоть вагон этой макулатуры, но ГАС зарегистрирует только один, который был первым.

Сергей Чепуров

примерно миллиарда полтора но проблема в том что планета минимум квадрат

Людмила Захаренко

У нас в городе электронная система. По ней можно получить только 1 раз.

Гена Лозовой

а сколько можно? хочу побольше,на всякий случай,а вдруг потнряю

Юлия Артемьева

Вот вот...

Гена Лозовой

а сколько дают? а где дают? а если догонят-добавят?когда дают?

Александр Тимошенко

Проверяйте! На первы случай штраф, а потом тюряга до 5 лет.

Кот Макси

Их забивают в компьютер, далее идёт отсев дубликатов.

Римма Чечётка

А у нас в этом году никаких открепительных талонов.

Владимир Ефимов

Надо бы знать, что открепительных талонов уже НЕТ.

Вера Гудкова

не надо ,была председателем участковой комиссии

Вера Гудкова

открепительный же забираем.

Юлия Артемьева

Так ему по месту жительства можно не один лик мерительный взять.. Нам двоим дали уже по три.

Вера Гудкова

нельзя, их регистрируют.

Юлия Артемьева

Ага.. Попробуйте

Вера Гудкова

У них были номера и их регистрировали,когда выдавади,а проглолосовав их отбиради.

Максим Евгеньевич

Открепительных талонов на выборах 2018 года нет.

Николай Ушаков

Они отменены! Нет таких На этих выборах!

Лариса

Если налажена интернет-связь - один.

Юлия Артемьева

Ага...

Лариса

Нарушений не было,по-крайней мере официально не отмечено,только при Сталине...

Ju

Видимо много судя по вашему вопросу

Василий.

Думаю, что один и то если разрешат.

Юлия Артемьева

Ага... Попробуйте...

Василий.

Мне прошлое голосование показало, что лучше не унижаться. Поэтому этот раз не пойду.

Юлия Артемьева

И я не хочу

Евгений Самсонов

Ох и рискуете.с этими проверками...

Сергей Антипин

хах, Вас всё забавляют эти игры?

Оксана

вам нечем заняться в выходной?