С Новым Годом

Шараебился по району, слушал новости. У пиздокрылов горе, говорят потравились окаянные. И что-то несут про голубя, но не хрена из-за их врождённого паникерства и долбоебизма не понятно. А еще что-то второй день человека-пидора не видно, не случилось ли с ним с чего, я ж беспокоюсь.

Ответы
Мавиле Шабдинова

Эм по ходу ты один из них ибо с твоих слов тоже ничего не понятно!

Инга Найт

Бяаааадааааааа. сиди в голуб ятне