М Ф

К водителю такси села женщина, с большим букетом цветов, слегка накрашена, нервно перебирала подол платья. - Побыстрей пожалуйста я опаздываю! - сказала она. - Наверное, на праздник к кому-то? - Да, к дочери на день рождение! Ей сегодня 25! Она ждет меня к 3 часам. На часах было 14:40. - Ну тогда поехали быстрее, чтоб не опоздать, говорите адрес. - Здесь не далеко - Северное кладбище, пожалуйста, - и посмотрела на водителя глазами полными боли, горечи и слез! Он посмотрел на нее с удивлением, но ничего не сказал.,только слушал эту женщину которая продолжала говорить едва не заплакав. - Понимаете, моя Юлечка оставила меня еще месяц назад, а вчера звонит мне и говорит: мама если ты так по мне скучаешь приходи ко мне на день рождение! мы посидим с тобой поговорим! На лице женщины появилась дрожащяя улыбка. Она меня ждет!!! На улице было жарко, везде давки. - Боюсь не успеем-сказал водитель. - ничего страшного, здесь уже не далеко, я дойду пешком! Она вышла, и быстрым шагом направилась в сторону кладбища, и скрылась за поворотом. Движение машин встало в норму, и таксист поехал дальше. Проезжая тот самый поворот в сторону кладбища, он увидел разбросанные знакомые ему цветы по середине дороги. Была жуткая авария, сбита на смерть та самая женщина! И только ветер развивал её волосы, и цветы что были у нее в руках. Водитель посмотрел на часы было ровно 3 часа. ...........все-таки успела....

Ответы
Инна

ЖУТЬ!!! Мурашки бегут по коже волнами...УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Марина Mari

Эпизод к фильму "Пункт назначения 8"

Вадим Vip )

капец водитель некрасиво поступил(