Пикауло Огно

вопрос стрельцам женщинам , ( или кто знает женщин стрельчих)- вы любите готовить ? и заниматься уборкой в доме?

Ответы
Инна

Занимаються уборкой..это точно..готовить не любят..факт! И вообще работоголики и сильно непоседливы))) Но очаровательны и с ними прикольно!!!

Инна

удачи )))

Светлана Никитенко

Язнаю женщину-стрельчиху. Великолепная хозяйка. Готовит, печет, шьет, вяжет. и естественно убирается.

Татьяна Шаханова

под настроение, а в основном да, люблю ОЧЕНЬ порядок и все красивое в доме (без излишеств)

Натали =))

На счет того что любят или нет не знаю. но точно умеют это делать хорошо!

Галина Денисевич

если постоянно на охоте о какой уборке-готовке может идти речь?

Пикауло Огно

кто на охоте?

Галина Денисевич

женщины-стрельцы....

Пикауло Огно

ахаха ..точно

Анна

они любят это делать причём очень игривы и манерны в этих делах

Алиса Назарова

не стрелец, а скорпион, дам-стрельцов не знаю

Антонина Князева

у меня мама была стрелец-она это любила

S.
Sandra ..!.

Всё, зависит от воспитания. P.s. Близнец

А1
Акбар 177 Rus

хз

С_
С_Лезвием _В_Сердце

я не стрелец,и таковых мне не знакомо

В*
Викуля ***

любят и очень чистоплотны

Пикауло Огно

это когда у них есть свой дом

Полина Мачтакова

это зависит от настроения

Айару Акылбаева

я не стрелец я блезницы

Artem Manyhin

да ни фига они не умеют

Ан
Анютка

не ко мне вопрос)

Eлена Широкова

да.это про них

Надежда Рау

мимо

Eлена Широкова

наверное и в стрельцах бывает прореха))

Ар
Арина

я не стрелец

Пикауло Огно

ну и тебе пиздец

Ар
Арина

аха