Альтер Эго

Вы когда нибудь обсуждали здесь действительно важную проблему(вопрос) или в основном Дуркуете?

Ответы
Сергей Пастухов

Сперва почитал тут ответы. Похоже "дуркование" - защита, Отстранение от Серьёзности.
Похоже серьёзно обсуждать Важное просто не умеем. Быстренько переходит в драку.

Уральская Рябинушка

Чаще дурью маюсь. Но и обсуждать изредка приходилось, но не проблему, а вопрос.

Валерий

Да, обсуждали философию Шопенгауэра

Mi
Milashka🙃

Дуркую)) здесь проблемы не решаются

Ег
Егоза

Никакой проблемы здесь не решишь))

Майя Петрова

Да. Ковид, к примеру

Александр

Дуркую, в основном.

Альтер Эго

😁🤝правильно

Расена

дуркую,сам знаешь

Лея

Дуркую🤣😂😛

Vampir .

Так можно было???? 😂😂😂

Лея

А то)

Vampir .

Хм

Елена Данилова

Приходилось

Марго Беккер

рееедко

Уходящая Натура

Бывало.

Александр Грызлов

Нет