Ст
Стася

Сидит девочка в песочнице жует что-то и смачно так при этом чавкает...
Идет мужик:
- Девочка! Что ты такое жуешь?
- Hе жнаю! Шамо приползло...

Ответы
Алисия Агапова

Мы поставили в саду мышеловку с кусочком хлеба поймать мышку. Вдруг наблюдаем сцену: стоит 2-х летний внук : в одной руке мышеловка. в другой кусочек хлеба из нее и поспешно запихивает его в рот....Немая сцена.

Виктор Сыроваткин

Привет!!!! Вы ЕЩЕ НЕ С НАМИ??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО ???? НО НЕ ХВАТАЕТ ВАС???? Получите 60$ и саит воронку для развития своего бизнеса в сети интернета http://businesstrategy.ru/viktor.html ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ??? ВАМ СЮДА??? Ждем???? Виктор.

Зинаида Ряшенцева

В семье 12 детей, мать сварила кастрюлю картошки в мундира..самый маленький ест с кожурой. Мама ему говорит:" Сынок, почисти картошку" А малыш отвечает:" Пока шиштишь-шажрут!"

Андрей Мамонов

Вариант 2-й. .... чавкает.. Подбегает Вовочка - Слышь Танька! Че жуешь? - Ну то шо реламируют поштоянно. Вовочка!- Че "Сникерс"?- Не-а "Тампакс"......

Валерий Тим

- Мама, мама, я бабушку видела!
- Сколько раз я тебе говорила: не копай глубоко в песочнице.

Людмила Бардина

Жует-значит вкусно, не вкусное дети жевать не будут! Приятного аппетита!

(Bad*boy) (Bad*boy)

- вы кто? - добрая фея! - а почему с топором?! - настроение что-то не очень..

Sergej Online

японский пылесос слабоадаптированный под русский язык

Миша Чернов

а ты оказывается ещё и весёлая! Доброе утречко вам!

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Денисенко

не знаю,что ответить,что-то в зубах застряло..

Натали Подколзина

отвратительно-это во мне медик возмущается

Алексей Лебедевич

Так вот она - первая серия фильма "Чужой!!!!

Мария Mary

Вытаскивает изо рта:"может ты знаешь?"

Константин Барашков

вот до чего доводят родители-пьяницы

Юлия Хечоян

1 соринка, 1 витаминка. это нормально

Sarvinoz Sulaymanova

в песке обычно жуки навозные сидят

Вова Праведников

бедная девочка родители не кормят

Yo Life

ппц, это может быть все что угодно

Елена Горбунова

фу, но правда, дети всё в рот тащат