Игорь Погребняк

Ирина Виннер-Усманова, по-моему, должна стать тренером сборной России по футболу.......🤦‍♂️
Ваше мнение???????😕

Ответы
Балбес

Хрен на хрен менять, только время терять... До тех пор, пока игроки не будут играть за двор, за улицу, район и т.д., а не за "бабки", до тех пор и будет виноват стрелочник...

Балбес

Раньше... Любая команда - "сборная региона"(дворовая, районная и т.д.) А сейчас за улицу может играть сборная мира, если улица насобирает столько денег...

Игорь Погребняк

Больная для меня ( и для многих миллионов) тема.......😕
P.S. Лично мне, Лобановского В.В. не хватает!!!!!!!🤦‍♂️
https://pbs.twimg.com/media/ENn6D0LXsAAxU5_.png:large

Балбес

По-моему... Кроме него не хватает Мидвидя, Сабо, Поркуяна, Мунтяна, Бышовца, Стрельцова, Яшина и ещё многих других...

Игорь Погребняк

Таланты не "за деньги" помнят все!!!!!!!)))...☝️
P.S. Буряк, Черенков, Блохин, Бубнов, Кипиани, Гаврилов, Старухин, Сулаквелидзе, Веремеев.......🤦‍♂️👍👍👍

Балбес

👌🥂👍

Миронов Николай

Здесь не в тренере дело, а в игроках, хотя Черчесов и не тренер. Игроки исчерпали уровень мастерства, им не " прыгнуть" выше. Они не звезды, они заурядность.

Игорь Погребняк

🤝🤝🤝
Буряк, Гаврилов, Кипиани тоже "звёздами" не были, но был Валерий Васильевич Лобановский!!!!!!!)))...☝️

Миронов Николай

Все выше перечисленные игроки, были признаны всей Европой, на том же чемпионате Европы.

Игорь Погребняк

И обладали Кубком Кубков, кроме Гаврилова.......☝️🤦‍♂️

Миронов Николай

Верно!

Огненный Муравьед

А нужна ли нам вообще футбольная команда? Мы практически отказались от собственного автопрома. фармации, Российских врачей...

Галина

ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ ИЛИ УБЬЮТ, скорее всего разбегутся ,даже Усман не выдержал ,( посплетничали может) дал развод .

Игорь Погребняк

От священника тоже муж ушёл???????)))...😮🤔🤣🤦‍♂️😉

Галина

Нет .тогда личные жизни всех были под замками . С какого года начал спортом увлекаться .

Игорь Погребняк

С семи лет.......😉

Галина

а историю хоккея хорошо знаете .?

Игорь Погребняк

Хуже Губерниева.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Кир

ага...и пусть играют девочки-гимнастки.... у нас ещё синхронное плаванье ничего...))) команду наберём... )))

Игорь Погребняк

🤝
Девчонки, ведь, спортсменки, а не сборная по футболу!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Кравцов Владислав

Фигурный футбол на коньках🤔😉 интересное предложение. А сама Ирина в курсе ангажемента?

Игорь Погребняк

Владислав.......
С коньками- перебор!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Кравцов Владислав

Так она по-другому не умеет) Думаю, что с хоккейной сборной у неё тоже плохо получится

Игорь Погребняк

Вы про художественную гимнастику на коньках???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Кравцов Владислав

О! Точно) с Тарасовой перепутал.

Игорь Погребняк

.......и Тутберидзе.......😉

Кравцов Владислав

Ага. Видимо перегрелся малость

Особенная Особа=)

Из-за этого вопроса.. Я подумала, что ты работаешь или работал кем- то из руководителей=)))

Игорь Погребняк

От 1000 до 1500 подчинённых (честно и искренне подчинённых) в своё время было.......🤦‍♂️😜

Владимир Савин

...если не ошибаюсь ее первый муж был футболистом Ташкентского "Пахтакора"....СМОЖЕТ....😃

Александр Митич

ну научит она их с лентой,с булавой выступать...а мячом так и не овладеют... не наше это...

Игорь Погребняк

Так сколько же их этому мячу обучать можно???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

А мне, думаешь, легко???????)))...😬😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Nikolai Garskov

Глубокая ирония... да что там? Шутите, теперь по результам де факто все позволено!)

Игорь Погребняк

Ну да, Коля, да.......🤦‍♂️🤷‍♂️😕🙃
Третий ЧЕ так шутим-иронизируем, правда, увы,не выходя из группы!!!!!!!)))...🤣🤣🤣🤣🤣

Полезная

А по моему мнению... Распустить всех... Капец сколько денег можно сэкономить

Забавка

Представляю молодцов акробатов выгибающихся на поле и гоняющие мяч...)))

Игорь Погребняк

Пусть лучше так, чем онанизм и в прямом, и в переносном смысле!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😕😉

Георгий Вайзбург

У нас в Узбекистане есть и покруче. Есть еще кадры и покруче на экспорт.

Игорь Погребняк

Москва в Узбекистане???????)))...😮🤔🤣🤣🤣🤦‍♂️😉

Георгий Вайзбург

А Виннер у нас на "Пахтакоре" начинала, а Алишер, ее муж, в том же зале тренировался в секции сабельников. Зал был один. Сначала тренировались гимнастки, а следом фехтовальщики.

Игорь Погребняк

Не чеши лишнего.......
.......или я невзначай вопрос задал???????)))...😮🤔🤣🤣🤣🤣🤣

Георгий Вайзбург

Да я лишнего ничего не чесал. Знаю о чем говорю. Сам там шпагой махал.

Игорь Погребняк

Ну и что тебе это далО???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣

Георгий Вайзбург

Я занялся другим делом, выучился в университете, защитил диссертацию.

Liubov Semashko

Гимнастика и футбол, далеко друг от друга! Если только её дисциплина!

Ирина Отставнова Кочнева

У меня впечатление, что она не тренирует совсем, только деньги дает

Олег Николаевич

Согласен.... Но лучше, если её муж, Алишер, оплатит услуги Гвардиолы!

Игорь Погребняк

Та и пёс ними, с финами.......🤷‍♂️
Когда забивать учиться начнут???????)))...🤦‍♂️

Олег Николаевич

Проблема... Ударов из-за штрафной нет вообще, боятся, ковыряют друг другу... Ответственности боятся.... Зато все себе фишку придумали, какую позу после гола принять... Один руку к пустой голове прикладывает, другой ладонью в кулак тычет....

Игорь Погребняк

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/127510/pub_5beef1a596f86400aa1f8c85_5beef9fcca856b00a8ef1b1a/scale_1200

Олег Николаевич

Я этот матч помню.... 1 тайм смотрел в армии, а второй, уже узнал дома...

Ел
Елена

да, забивать не могут, так хоть красиво перемещаться по полю будут

Валерий Иванчик

пора её взять хотя бы главным консультантом. дельное предложение!

Вадим

👍👍👍🤝Результат гарантирован!А ещё лучше- Татьяну Покровскую.

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......☝️🤦‍♂️👍
Если она, не умея плавать, такие чудеса творит, то в футболе у неё и одноногие побегут!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉🤝
P.S. Девиз нашей футбольной сборной:-" Мы постоим за Родину"!!!!!!!)))...🤦‍♂️

Вадим

🤣

На
Ната

При такой команде , разницы нет кого ставить . Зажрались ребятки

На
Ната

😳

На
Ната

👉🍉

Игорь Погребняк

Спасибо.......
.......но не ем такое.......🤷‍♂️😕
🖼 😉