Борис

Цитирую: "Все чаще встречается в сети критика русских девушек, которые являются слишком легкодоступными для иностранных болельщиков ЧМ 2018. Это не только их дело, это касается лица нации, страны. Ведь ...дство в своей стране во время мероприятия мирового масштаба - это не допустимо, тем более, когда у тебя есть парень. И то, что наши бабы вешаются на иностранцев, об этом говорили всегда, начиная с союза."

Ответы · страница 2
Не
Нейтири

Да пусть повешаются месячишко, жалко что ли?

Борис

Не жалко, вот только кому они будут нужны потом?

Не
Нейтири

Вы оторвались от жизни!))) у молодежи с этим сейчас нет проблем) партнеров меняют легко и с удовольствием , и никто особенно не переживает по этому поводу!)

Борис

"с этим сейчас"? Так и на олимпиаде 80 творилось тоже самое, то есть почти 40 лет назад, это о чем говорит?

Владимир Мочалов

С первого фестиваля молодежи и студентов

Борис

и Олимпиада 80...

Ро
Роза

Это надо спросить наших мужчин, почему?

Борис

О чем, почему наши бабы шалавы? Одна верно написала: проститутки везде есть, самое время заработать. Вот только их почему то слишком много…

Ро
Роза

Господин Борис, Вам то какое дело, до этих баб? Или Ваша любимая ринулась зарабатывать? Похоже, у Вас проблемы с женским полом.

Галина Сопот

Природа - " оздоровления" нации☺️

Борис

Проституция и б...во оздоровление нации? Интересно, нормальные женщины у нас ещё остались?

Галина Сопот

Я думаю это предвидели организаторы сегодняшнего ШОУ - в Союзе собирали всех проституток и бомжей и высылали за черту доступности. во время фестиваля. А что все женщины б...и считают неденежноообеспеченные мужчины

~L
~Eva Lansca~

вопрос : " Почему они это делают ?"

Борис

Одна верно написала: проститутки везде есть, самое время заработать. Вот только их слишком много…

~L
~Eva Lansca~

но я так поняла ,что там не только проститутки

Борис

Да, пишут в основном о шлюшках.

~L
~Eva Lansca~

я полагаю , что если бы у них не было проблем в жизни,то и на иностранцев они бы не охотились

Борис

Так подобным образом можно оправдать всех, которых судят, по статьям УК.

~L
~Eva Lansca~

не всех ,не надо так

Борис

Это делают БАБЫ, и им же надо как то оправдаться перед собой и людьми. Если она родилась моральным уродом, такой же и умрет. И ни как это не зависит от окружающих её причин. А женщина, в любой ситуации, останется женщиной и человеком.

Le
Lee-Стричк@

А как же татаро-монгольское иго?

Λακσμι

Нету у баб мужиков. Все разведёнки голодные. Поэтому на иностранцев накинулись.

Борис

Одна верно написала: проститутки везде есть, самое время заработать. Вот только их почему то слишком много…

Λακσμι

Я ж говорю - бабы голодают.

Суфия Каримова

а что-то поменялось с тех пор?????

Александр Грызлов

Не все, а вешающихмя есть везде

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому она нужна, мораль?

Борис

Это уже не мораль.

Рая Люба

а вдруг это любовь?

Борис

У шлюшек и проституток?

Борис

Другая, которая ведет себя как шлюшка?

Рая Люба

ну все же там были шлюшками

Борис

Так разговор именно о них: 🖼

We
Werwolf

С МК ветер подул?

Борис

Компрессионный двигатель МК-17?

We
Werwolf

'Московский комсомолец'. Там двигатели..те еще..

Борис

'Московский комсомолец', Комсомольская правда, не стали свои вывески менять, достойно уважения)

We
Werwolf

Ок. Просто иногда почитывайте, что там публикуют

Борис

да

Fedor Shkenev

И что? Запретить?

Борис

Зачем?

Fedor Shkenev

Ну раз недопустимо?

Борис

Из за шлюх? Не много ли им чести?

Любовь Ф

и что?

Борис

Ничего, наша норма))

Любовь Ф

а что? это приобрело катастрофические масштабы?

Борис

Похоже так.

Любовь Ф

грустно