Ольга Булавина

Не надо цепляться за прошлое.Что было-то было. И пусть засыпаны белой порошею года. наводящие грусть... Продолжение интересно?

Ответы
Александр Шебалин .

Это конечно хорошо,но плохо когда практически нет прошлого.Я попал в аварию,и после массы операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно по наитию.

Ольга Булавина

Это особый случай.А ИНОГДА И ХОЧЕТСЯ ВЫБРОСИТЬ ЧТО-ТО ИЗ ПАМЯТИ.ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ.

Александр Шебалин .

Приходится,старым не дано.Но у меня в том мире осталось много непонятного,и хотелось-бы все раскрутить,наказать тех кто к этой аварии причастен,и забрать свое.Я просто знаю что это произошло со мной не просто так,и кто-то завладел всем мною наработанным.Я кое-что знаю,но доказать практически невозможно,т.к.прошло с тех пор 15-ть лет,а я только начал приходить в себя.

Ольга Булавина

аЛЕКСАНДР.вЫ ЖИВЫ-И ЭТО ГЛАВНОЕ...оБИДНО.КОНЕЧНО.НО ВЕДБ МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ...

Сергей Волков

Не надо цепляться за прошлое.
Что было - то было, и пусть
Засыпаны белой порошею,
Года наводящие грусть...

В таком виде симпатичнее...

Ольга Булавина

СПАСИБО.а по существу?

Сергей Волков

А по существу - очень хорошее стихотворение.

Ольга Булавина

А Вы пишете сами?

Сергей Волков

Пишу немного. http://www.stihi.ru/avtor/strannik12 если интересно, заходите.

Ольга Булавина

оБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ.жДИТЕ РЕЦКУ

Nikolai Tabaranu

без прошлого - нет настоящего.. надо и прошлое знать, и будущее предвидеть.. а не жить - вроде вчера родился..

Асажж Вентресс

Ответы в шастающем на вопросы из прошлого, из настоящего прошлое немного по другому воспринимается

Асажж Вентресс

Ответы в настоящем на вопросы из прошлого

Танец Любви

В принципе и зацепиться то не за что, впереди пустота, неопределённость

Тигр Очень Ласковый.

не надо ухаживать за фундаментом дома, надо все время на крышу лазить...

Unknown User

нет. Попытка отказа от прошлого свидетельтвует о...

Владимир

Уто не Помнит Прошлого ! У Того Нет Будущего!)))

Владимир

Кто

Владимир

У Скея Ошибка Уто а Надо Кто

Владимир

У Меня -Сам Комп Ошибается!

Тина

бессмысленно (в моём случае)

Ольга Булавина

пОЧЕМУ?

Тина

продолжение не имеет смысла

Валерий Ратников 🇨🇳

всё равно не стану буржуем.

Muhiadn Tulemisov

полностью свами согласен

Ольга Булавина

я рада

Нинна Ковальчук

жить настоящим во юлаго

Николай Lasar

Интересно, но понятно.

Олег Горшнёв

Ещё как интересно.

Ольга Булавина

Заходите на стихи.ру олга булавина(без мягкого знака)

Алексей Филипченко

прошлое дает опыт

Alexandr Kalikin

а оно есть...

Ольга Булавина

Дождями осенними вымыты обиды и горечь разлук и слёз не осталось-все вылиты.Осталось......

Alexandr Kalikin

спокойствие

Ольга Булавина

....касание рук.остались беседы неспешные за чашкою чая в саду и мысли.не очень безгрешные....

alexmoiselli

Ага Оля.....

Ольга Булавина

стихи.ру олга булавина(без мягкого знака)

alexmoiselli

Ясно Оля, продолжайте....