Татьяна Сентюрева

Была такая певичка Ветлицкая,если кто помнит,уехала в Испанию,обосрав при этом Россию,как могла( страна -дерьмо,люди дебилы,умеющие только пить и жрать).Теперь у нее кончились ее испанские тугрики,едет в Россию срубить бабла с "дебилов".Так у меня просьба к Вам,люди России,не ходите на концерт,а если пойдете,захватите сырые яйца,чтобы закрыть ей ее поганый рот.

Ответы
Александр Шебалин .

Согласен,она полная уродка.От этой братии всего можно ожидать,т.к.многих из них я знал лично,и в юности часто торчал у них в гримёрках.У меня мама во времена СССР,была одним из руководителей концертной студии Останкино (Концертный зал,на самом телевидении),и я частенько у неё на работе бывал,на концертах.

Татьяна Сентюрева

неужели пойдут на эти престарелые поющие трусЫ

Александр Шебалин .

Я думаю уже нет,прошли её времена.

Александр Шебалин .

Старая поговорка как всегда в действии:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Татьяна Сентюрева

моменты

Александр Шебалин .

Или так.

Сергей Сергей Журавов

все наше правительство деньги вывозит на запад. там живут их дети и жены.. там у них поместья.. может в них покидаем...?

Сергей Сергей Журавов

а майданы будут все больше закрывается заводов..

Татьяна Сентюрева

нет,не надо нам этого,Вам не тОшно от того,что на Украине делается,мне тОшно

Сергей Сергей Журавов

..там постсоветское травматическое состояние.. но они вылезут из этой ситуации

Татьяна Сентюрева

не скоро.....

Сергей Сергей Журавов

ну значит умрут с ним..

Ва
Валерий

слухаемся.но просты люди не пойдут.только богачи на нее пойдут.которые тут живут и также русов обгаживают

Татьяна Сентюрева

твари

Ва
Валерий

да

Arkadiy Chechulin

тАк оНа и пЕвицей тО нИкогда нЕ бЫла.пРости "вСякие х@евые нИкчемные пЕсни"пОёт.оДним сЛовом пАдлюга

Arkadiy Chechulin

пРобилась нА сЦену тЕлом,а нЕ гОлосом,шАлава

Татьяна Сентюрева

сучка драная

Валерий

Все равно пойдут. Хотя вот сейчас на Макаревича очень мало ходят.

Татьяна Сентюрева

так ему и надо,уроду

Валерий

Он потерял свой бизнес в Крыму.

Татьяна Сентюрева

рада,не будет страну позорить

Валерий

Я тоже так считаю. Не пакости там где живешь.

Татьяна Сентюрева

именно,а ведь их много в этой тусне артистической

Валерий

Точно.

Владимир Игнашов

не послужаю..пропагандонов кремлевских...подарю ей цветы !! )))

Татьяна Сентюрева

тьфу на Вас,ВЫ не Россиянин

Владимир Игнашов

нет конечно ...я не путиноид !! ))))😂

Бес Пристрастный

А зачем вы так наглядно оправдываете её утверждения?

Бес Пристрастный

Собственно всё. Вы пишете очень безграмотно. Явное неуважение к русскому языку (если вы, конечно, не иностранка).

Татьяна Сентюрева

а в чем неграмотность то

Бес Пристрастный

В ваших текстах. Как бы вам помягче объяснить – вы тупая дура либо совсем не учились в школе, раз не видите такое зашкаливающее количество ошибок. Орать о патриотизме вам не стоит, выглядит неубедительно.

Татьяна Сентюрева

какие конкретно ошибки,умный ВЫ наш,даже написать не можете,я,ксттати,отличница была в школе,а вот ВЫ, 42-ой,похоже на тупого либерала

Бес Пристрастный

Если вы не видите ошибки, возьмите учебник русского языка и начинайте сверять то, что написали вы с тем, как это должно было быть написано. Как минимум с пунктуацией у вас явные проблемы. Насчёт отличницы вы врёте, не могли такой тупой ставить пятёрки. И да, Ветлицкая именно благодаря вам и другим, подобным вам, утверждала, что люди в России дебилы. В отношении лично вас она права.

Улугбек

Она ведь замечательная артистка!!!

Татьяна Сентюрева

тварь она замечательная,а в чем ее замечательность то

Улугбек

В игре, Танечка... В игре на сцене!!!

Татьяна Сентюрева

да бросьте ерундить

Улугбек

🤷‍♂️🙋‍♂️

Сергей Ханьжин

👍🤝👍🤝👍

Сергей Павлович

Я с Вами согласен.