Ольга Кудрявцева

Кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха "Что такое "хорошо" и что такое "плохо?

Ответы
Вадим Достоевский-Ака

У меня

секретов нет, —

10 слушайте, детишки, —

папы этого

ответ

помещаю

в книжке.

— Если ветер

крыши рвёт,

если

град загрохал, —

каждый знает —

это вот

для прогулок

плохо.

Дождь покапал

и прошёл.

Солнце

в целом свете.

Это —

очень хорошо

и большим

и детям.

Если

сын

черне́е ночи,

грязь лежит

на рожице, —

ясно,

это

плохо очень

для ребячьей кожицы.

40 Если

мальчик

любит мыло

и зубной порошок,

этот мальчик

очень милый,

поступает хорошо.

Если бьёт

дрянной драчун

слабого мальчишку,

50 я такого

не хочу

даже

вставить в книжку.

Этот вот кричит:

— Не трожь

тех,

кто меньше ростом! —

Этот мальчик

так хорош,

60 загляденье просто!

Если ты

порвал подряд

книжицу

и мячик,

октябрята говорят:

плоховатый мальчик.

Если мальчик

любит труд,

тычет

в книжку

пальчик,

про такого

пишут тут:

он

хороший мальчик.

От вороны

карапуз

убежал, заохав.

Мальчик этот

просто трус.

Это

очень плохо.

Этот,

хоть и сам с вершок,

спорит

с грозной птицей.

Храбрый мальчик,

хорошо,

в жизни

пригодится.

Этот

в грязь полез

и рад,

что грязна рубаха.

Про такого

говорят:

он плохой,

неряха.

Этот

чистит валенки,

моет

сам

галоши.

Он

хотя и маленький,

но вполне хороший.

Помни

это

каждый сын.

110 Знай

любой ребёнок:

вырастет

из сына

свин,

если сын —

свинёнок.

Мальчик

радостный пошёл,

и решила кроха:

120 «Буду

делать хорошо,

и не буду —

плохо».

Viktor Strataichuk

Плохо если не чем заняться, а хорошо вот сюда = Здравствуйте уважаемые друзья! Требуется ваша помощь и ваших друзей по распространению информации в сетях. О двух совершено новых, уникальных проекта . Если это возможно, буду вам очень признателен. Проект - (Работа из Дома) 1) С новым продуктом 5-го поколения EnviroTabs®, Вы заправляетесь на любой станции Мира дешевле на 25% , или каждый 5-ый Бак получается бесплатно. http://www.greenfootglobal.com/Flies 2) Global One - Новая компания будет сама заниматься продажами и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все 100%! Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. https://ultimatepowerprofits.com/index.cfm?c=affiliates&username=eidzel
Присоединяйтесь, c уважением Виктор. Skype viktor41427

Юлия Коржова

Человек отошел от природы и стал социальным животным, слабые придумали мораль, запреты и религию, чтобы защитить себя от сильных. А что это как не игра с правилами, оценками и призами. Главная проблема оценочных суждений — это то, что мы пытаемся оценивать человека с помощью своих ценностей и своих правил игры, а ведь он может быть совсем из другой игры, с другими правилами и ценностями.

Андрей Борисов

Я, дочурка, расскажу- всё по этой теме, знаешь мастером служу я в профтехсистеме . Сигареты-это..... зло!!!! Их смотри не трогай!!!!!!!!!!!!!! , тем кто курит..-ничего... ГОРЕ ПЕДАГОГАМ!!!!!!!!!!!!!!! Никотин_ страшнейший яд - ,,,,,,,,,,,,, ты скажи детишкам...............!! () НИКОТИН УБЬЁТ СЛОНА И ,,,УБЬЁТ Мальчишку!!!!!!!!!!! Нат парадном там и сям сор, окурки, спички,,,,,-"Знаешь, как не хорошо..._тётенькам техничкам?

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Оксана

Хорошо это когда имеешь свою семью в которой все здоровы, никто не ругается Имеешь человека любимого который тебя любит и ты уверен что он тебя не бросит Плохо когда всего этого нет Ведь это щастье

Айгуль Мазитова

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Эдуард =)

хорошо-это когда приносишь из школы пятёрки и тебя за них хвалят, а плохо это когда приносишь из школы двойки и тебя за них ругают!!!

Павел Кондратьев

Расскажу тебе сынок ты послушай кроха-если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо.

Сергей Макаров

Возми деньги в тумбочке Батька был большой начальник.И если тебе было плохо то с деньгами тебе будет хорошо.

Валера Рожков

хорошо и плохо понимается у всех по разному,так что на это сложно ответить,ну по крайней мере мне

Надежда Рябухина

плохо, вредно много есть, ну а так же спать и срать ну а на другое больше вам мозги не засирать)))

Дон Хулио Тебенадос

Кроха сын к отцу пришел, и спросила ехидно хлопчик кроха "Что такое "хорошо" и что такое копчик?

Эльза Ди

Когда все родные живы и здоровы это хорошо , а когда тебя предают родные и близкие это плохо !!!!

Александра Торчилова

в стхотворении все популярно объяснено,ну а в жизни и не поймешь уже,что хорошо,а что хреново

Алексей

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо...

Маришка Юсупова

если мальчик любит труд, тычет в книжку пальчик, про такого пишут тут - он хороший мальчик

Александр Сахно

не ходите в ресторан и не лезьте вы в карман.А то дядя так шмальнет что крышу у вас снесет.

Владимир Лапенко

Бывают и слезы радости, и радость за слезы,смотря с какой строны мы это будем созерцать

Михайло Даньків

Хорошо и плохо - это оценочные суждения, которые в разны ситуациях меняются местами.