Фирдавс Джураев

Какой фильм лучше ТИТАНИК или ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА ?

−1
Ответы · страница 2
Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.

Наталья

всему свое время: когда тащилась от титаника, а сейчас под впечатлением от трех метров над уровнем неба

Ол
Олька

"Тианик" хороший фильм, но более тематический и глубокий второй), как говорится, есть над чем подумать;-).

никакой...ничего не нравится. Посмотрите лучше Наши любовники или Влюбись в меня, если осмелишься...

Фирдавс Джураев

Если время будет посмотрим

La
Lana

Много раз слышала фильм "Великий Гедсби" говорят отличный фильм,сама тоже хочу посмотреть))

Марина Пузырь

а вы знаете, что уборщица на титанике последние 5минут задолбалась тряпку выжимать? 🙂

Вера Долгая

Три метра улетный фильм! Лучше его не смотрела, прям изнутри выворачивает, до слез...

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Margarita Melnikova

смотрела оба фильма,но мне больше нравится Титаник всё таки 🙂

Настюшка ;-)

Три метра над уровнем неба. Смотреть его мне приятнее чем Титаник

Анна Бобрешова

посмотрите лучше Паганини: скрипач дьявола) зачем Вам эти сопли?

Фирдавс Джураев

Ёпт, я всего лишь вопрос задал , какой лучше, а не советую смотреть

Анна Бобрешова

да оба они херня 😀

Фирдавс Джураев

У всех разное мнение, кому то они нравятся, для кого то эт говно, мне без разницы )))😂

Liza Chichkanova

Три метра над уровнем неба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Алсушка Садриева

Оба очень классные фильмы! У каждого свой смысл и своя история!!

** Катерина **

Титаник ))) ... а этого мне достаточно было посмотреть 3 мин ..фу ...

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!