Тссс...

Лучший пример лицемерия - обкакивать вопросы-цитаты с псевдоинтеллигентным выражением лица, не имея ни одного вопроса, позволяющего судить о ваших мнимых способностях. О чем с вами разговаривать?

Ответы
Сергей

А если у меня просто НЕТ вообще никаких вопросов, к примеру, то что?... Но вот СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение (свои "ответы") на некоторые вопросы других (или даже на цитаты, так называемых, "великих авторитетов") - имеется, то как?😑

Тссс...

А вам не кажется это жлобством?

Сергей

Я не понимаю самого этого слова - "жлобство", поэтому и ответить на данный вопрос не могу, уж простите.

Тссс...

Я вас не неволю

Уральская Рябинушка

Мы не напрашиваемся на разговоры. Но эти цитаты-афоризмы, которые можно встретить на любом сайте, да ещё детские загадки-уже поперёк горла. Неужели нельзя поковыряться в своей голове?

Тссс...

Мне вы это зачем говорите? Я цитатами не пишу ..Надоели эти ваши обсерать всех и вся...Это как общественный транспорт, не нравится, ходи пешком

Уральская Рябинушка

А вы зачем нам это говорите?

Тссс...

Бумажку предлржить

Suit Man (P-L@M.u)

т.е. вам не нравиться что человек критикует Вас лично и не дал Вам шанса,возможности зацепить его самого,тем что не выложил своих вопросов? Неразумно.

Suit Man (P-L@M.u)

не могу,мы же на спрашивалке)

Тссс...

Это что обязывает вас нести чушь

Suit Man (P-L@M.u)

не это,а уровень собеседников)

Тссс...

Ок

Suit Man (P-L@M.u)

нова надулись)

Ник Ци

Да так, о жизни. .. О том, как космические корабли бороздят Большой театр, Ольга 😄😄😄 С праздником Вас, уважаемая👍👍👍

Тссс...

Спасибо)

Вито Симони

Пример лицемерия это задавать вопросы, ответы на которые не нужны или уже известны. И только лишь для создания симуляции общения

Тссс...

Та и я ж

Вито Симони

Только сейчас заметил как красив наш язык - четыре слова, пять букв

Тссс...

Дивиденды мне причитаются за это, я надеюсь

Вито Симони

Как создателю языка, надеюсь?)

Тссс...

Разумеется

Al
Algor

Не занимаюсь этим!но человек задающий вопрос,как минимум должен знать о чем спрашивает)с праздником 🌺🌺🌺

Тссс...

Знать? Так вопрос и задается для того чтобы узнать) спасибо

Al
Algor

Некоторые как вы выразились,кидают цитаты,не понимая даже смысла сказанного)

Тссс...

Как они могут! Негодяи такие!

Al
Algor

Кошмар))

Тссс...

Дя!

Евгений Локостов

а если под известной цитатой стоит ВАША подпись то уж не обижайтесь на дерьмо в ваш адрес от псевдоинтеллигентов

Тссс...

Я вообще цитатами не пользуюсь

Евгений Локостов

а чо, за кого то обидно?

Тссс...

За державу

Евгений Локостов

дааааааа........... Этоже какая держава обкакивает умные вопросы -цитаты?

Тссс...

Наоборот

Евгений Локостов

судя по манере вести диалог- вы сама лицемерка ответов нет -одни отмазки.............

Сергей Коклягин

я не умею умничять а только отвечяю что думаю и поэтому разговариваю на любую тему🌹🌹🌹

Тссс...

Ок)

Сергей Коклягин

пиши тему или лучше вопрос😉

Тссс...

Читайте

Сергей Коклягин

все говорят читай там а нафига общение если там для всех?

Тссс...

А

Ру
Руслана

Вот молодец. Согласна. А то цепляются.Чтоб только настроение испортить кому то.🙂😊

Тссс...

Да)

Олег Анатольевич

а выставление цитат вместо собственной мысли разве ни о чем не говорит?

Тссс...

А разве вы скажете лучше кого то?

Олег Анатольевич

ну все же лучше хоть и не идеальная ,но живая мысль

Тссс...

Через пять секунд есть вероятность, что вы не забудете или она никого не вдохновит, и станет она такой же мертвой, а та которую знает наизусть большинство- живее всех живых однако)

Олег Анатольевич

еще одна мумия в мавзолее!😅

Тссс...

да как хошь

Лё
Лёшка

ну конечно, лучше иметь 1500 вопросов, скачанных с инета, 6 лет назад...

Тссс...

Нет не лучше, но если у тебя нет ни одного своего вопроса не фиг бочки катить на других

Лё
Лёшка

а мне сказали, что вопросы надо иногда чистить, и потому я их чищу...

Тссс...

Я тоже говорила) у меня нет цитат мне за державу обидно

Пилат Понтий

Мы будем только вас слушать, Олечка, Вы разговаривайте, пожалуйста!

Тссс...

Спасибо

Пилат Понтий

Не во что!

Ar
Armourer

н я вроде вас никак не задевал... а вопросов меня пару десятков

Владимир Игнашов

приличные девушки так не выражаются ... ,,, обкакивать ,, ))))😳

Тссс...

Обсерать?

Владимир Игнашов

😳 ну надо же ....инет до чего доводит ..))))

Полет Над Парыжем

Я чисто поздравить из далека, поздравляю, и бегом дальше))))

Тссс...

Пасиба)

Полет Над Парыжем

Неееезааааачтооооооооооо......)))))

Тссс...

))

Юрий

как грится, если не о чём говорить - надо говорить о погоде

Тссс...

Это завсегда так

Александр Данкев

Так, теперь для меня, объясни смысл написанного?

Александр Данкев

я не желаю задавать глупых и банальных вопросов, а интересных у меня нет...

Тссс...

Ну вот и сидите себе тихонечко, умники

Александр Данкев

а зачем ты мне указываешь как мне сидеть, я сам знаю как мне сидеть громко или тихонечко!

Тссс...

Да делайте что хотите

Александр Данкев

спасибо

Котик - Наркотик )))

КАК В МОИХ ВОПРОСАХ -ОБО ВСЁМ , НО С ЮМОРОМ ☺️

Тссс...

Ок

Михаил

Вот плохо понял, попробую еще раз прочитать ))))

Михаил

Да- это болезнь всех работодателей)))

Тссс...

Точно, надо им капель каких нить прописать

Михаил

Ага, а лучше- уколов ))))

Тссс...

Канешна жа

Михаил

)))

Акатов Олег

А это уже не вопрос- оскорбление невидимых.

Тссс...

Ваще

Акатов Олег

Я в конце предложения поставил точку....а если вопросительный знак. тогда как ответишь?

Тссс...

Я всего лишь им вторю