Альтер Эго

этотт вопрос уже задавал, но всё же время прошло...У вас в доме принято ходить в уличной обуви? вам самим и гостям тоже? или только вам..или только гостям...? если вам интересно у меня принято ходить босиком..и никаких тапок..

Ответы
Тихая Мелодия

Мы ходим босиком...гости могут ходить в тапках...но никак не в уличной обуви.

Галина Смирнова

У меня никто не ходит по квартире в уличной обуви.На это есть домашняя.

Ан
Анна

и у нас босиком, только у кого ноги всегда мерзнут, тем тапки

Альтер Эго

у сестры все время ноги мерзнут😄только она носках. а зимой в теплых

Бауыржан Елемес

Если ноги пахнут, то пусть ходят в обуви. Иначе кто-нибудь задохнется)))

Альтер Эго

моет 5 раз в день

Юля Гарифьянова

в тапочках или носках) а гостей у меня не бывает

Ai
Aisling

Точно не в уличной обуви, а дальше как пойдет )

Романа

у меня так же как у Вас) Люблю босиком ходить!

Ванька Ванькин

Ну я думаю в России вообще ни кто не ходит в своём доме или квартире в уличной обуви.......для нас всех это просто дикость.

Романа

))))))) но многие ходят в тапочках!

Ванька Ванькин

:))).........иж гады какие,в тапочках ходят:))).........а я тоже не в тапочках хожу:)

Романа

🙂

Жанна

пусть у себя дома в уличной обуви ходят !

Рая Люба

у меня тапки, причём всем и гостям тоже

Света

В тапочках, в носках, босиком..

Vera Yarashevich

У нас тоже ходят босиком все