Ужасть Экзистенциальная

А у вас когда-нибудь возникало желание открыть форточку и изо всей мощи своих голосовых связок взять и выкрикнуть ну совсем какое-нибудь матерное слово и чтоб прямо на всю округу?? 🙂

Ответы · страница 5
Нина Гончарова

У меня такого не бывает:нашу семью соседи считают культурной и образованной!Так что...Ну,ни как!

Ki
Kirpin53

Нет матом ругаться меня с детства не приучали. Я от отца за всю жизнь не слышал матерного слова

Astrange Dai

Если после сельской дискотеки смотреть непрерывно на звезды два часа-кровь перестает капать.

Игорь Милан Екатеринбург

...вам сколько лет...не пора заканчивать с дикостью и вспомнить, что есть культура поведения... 😉

Юрий Добронравов

Если у меня русская фамилия, то это еще не значит, что я сторонник подобной "русской культуры"

Александр Арепьев

Высоты боюсь.... Окна не открываю. Сижу забившись в угол ванной и тихо шепчу под нос проклятья)

Сима Пушкарева

Ну в фороточку я орать точно не стала бы, а вот в лесу могу надорвать связки и не одним словом

Ольга Петровна

Не матерное не хотелось.А в форточку помню орала. По молодости когда все экзамены на 5 сдала.

Neo Gint

eto takaja psihicheskaja boleznj-ne pomnju kak nazyvaetsa...boleznenoe zhelanije sdelatj kakuju to gadostj,naprimer pernutj v cerkvi,petj chastushki na pohoronah,i td

Irina Nikolayeva

зачем? пойте песни русские народные! И горло можно продрать и окружающим приятно слушать!!!

Вера Миленина

нет,как-то никогда не произносила таких слов.и не из-за ханжества,а просто мне это противно

Татьяна Ивлева

Никогда. Я даже никогда об этом не думала. Странное желание. Может вам не хватает внимания.

Татьяна Ивлева

Александр Клементьев

Было. Не матом, правда.. Немого нетрезв, и на балконе..ночью.. Накатило как-то.. кураж может?))

Aleks Arts

Кричал, но мы люди культурные и нам и в голову не придёт материться, как быдло помойное. !!!

Наталья Усова

говорят. что это очень полезно..для сердца......каждый раз думаю. что вот начну кричать........

Юлия Гулова

Не в форточку конечно, но крикнуть во все горло что нибудь такое хотелось. Это от стресса

Мария Масяева

Бывало, когда ну о-о-о-очень достали своим поведением, словами и т.д. далеко не умные люди.

Наталия Каменных

Не просто возникало, а просто кричала, только не матерные слова, а о том, что я всех люблю

..
...

Выкрикнуть матерное слово, желание не возникало, а вот что - нибудь красивое, было такое.