Скептик

Как отделить зерна от плевел?

Ответы
Невушка Невушкина

Согласно Библии, нужно дать созреть и тому и другому, а потом собрать плевела. И сжечь. Останется чистая пшеница.

Ираида Несмеянова

вырастить урожай.а потом собрать плевепы и сжечь их а потом собрать урожай------это по библии

Наталья Вованова

Всего-то - напрячь свои извилины. Если они, конечно, есть.................

Инга Найт

пристальнее всматриваться в предложенные ситуации

Тина

в прямом или переносном смысле слова?

Скептик

В том смысле, в каком вам будет угоднее.

Тина

если в прямом, то надо, как Золушке, сесть и отделять, желательно в ветреную погоду. А в переносном, изучать психологию поведения людей, быть наблюдательным, чтобы быть рядом с порядочным человеком.

Девушка Ветер

заделайся Золушкой и сиди колупайся

Надежда Генералова

Разумом.Включать мозг,хоть иногда.

М🇷
Мила 🇷🇺

наличие опыта и ума помогут))

Светлана Петрова

Человеку это невозможно.

Светлана Булавина

молча и ....скрипя зубами