Максим Егоров

вы смотрели и слушали трэк Dino Mc 47-среда обитания?? Если нет то послушайте и скажите своё мнение ??? понимаю большинству не хочется смотреть но все же я на вас надеюсь)) и надеюсь что хотябы вы начнете уважать РЭП)))))

Ответы
Ал
Алла

Я это каждый день слушаю, у меня дочь включает музыку, поэтому находясь в другой комнате, мне прекрасно все слышно ))) Могу сказать, что мне по душе тексты боле оптимистичные...

Квiтка Кольорова

Могу только ответить, что нужно слушать музыку, которая нравится. Вообще нужно делать только то, что нравится. Это Ваши вкусы, Ваш выбор и нельзя его недооценивать

Айгуль Валеева

Не плохо. Дино Мс талантливый парень, еще было ясно еще с шоу Стань звездой на СТС... послушайте Алексея Михрякова А у нее печальные глаза - вот это вещь!

Виктория Чумаченко

Рэп такие же стихи . Каждому нравится , то что близко. Это еще ритм .Мне нравится надрыв , но есть еще Игорь Северянин. Почитай.

Марсель Вафин

ну, я как то и так РЭП уважаю... но мне не нравиться, когда кто то пытается меня в чем то убедить... не правильно это... нет?

Светлана Губарева

Простите, даже не хочу пытаться, я уважаю пристрастия людей. Каждый выбирает по себе....и не мне быть судьей!!!:)))

Иван Петухов

Нельзя заставить,надо было трек выложить...или ссылку ...тогда бы из интереса бы смотрели или слушали...

Олег Писанко

РЭП это не песня, которая пишется на стихи. Словом читайте Уголовный Кодекс в сопровождении "музыки".

Наталья Танковская

не смотрела и не слушала,но по Вашей просьбе попытаюсь это сделать,а вот полюбить РЭП - не обещаю....

Даша Григорьева

я его уважаю...но только что-то смысловое, а не набор рифмованных слов...

Юрий Ладный

Извиняюсь но мне трудно уважать то в чем я абсолютно не разбираюсь...

Антон Рощин

в России рэпа нет и не будет никогда,хотя Каста хорошие вещи делает

F@ifs

Макс, мне 46,а рэп слушаю)) не весь, но некоторые тамы прямо в серце! )))

Павел Буров

рэп это не музыка , а словесеный понос под хаотичный набор звуков

Роза Роз@

я уважаю любой стиль. но я люблю национальные танцы и песни.

Ирина Лобанова

Рэп люблю выборочно,а внук еще когда был в животе у мамы

Светлана Горгун

я иногда слушаю это направление. у меня сын увлекается.

Татьяна Яценко

я нормально отношусь к рэпу у меня дочь поклонница

Roza Axmedova

Я вообще не слушаю реп но и отврощения нет к нему.

Валентина Лазуткина

мой муж уважает, одно время был увлечен Эминемом