Инга Безфамильная

И на работе у меня проблемы.Домой ехать мне не куда.Пока я была в рейсе свекровь все вывезла из квартиры.Да и квартира немоя администрации.А детей.из обычного садика отдола через опеку в реабилитационный центр :Забрать мне их теперь сложновато.Да и куда.В садике мест мы лешились.Свекровь с детьми сидеть не хочет.Ждет когда освободится сын.И детей заберет.Я уехала их своего поселка в другой город потомучто в нашем поселке работы нет.Мне апека поставила условие дети или работа вот и пришлось выбрать работу потомучто наш чтобы то надо жить.

Ответы
Светлана

Чем я могу тебе помочь?

Светлана

Я наоборот хочу тебе помочь.Ладно,мы с тобой в личке продолжим.Ты мне там ответила?

Инга Безфамильная

я там пыталась отвечать иногда неполучаеться пропечатать текст

Инга Безфамильная

я там писала

Инга Безфамильная

я оброщалась в опеку так толком не чего и непонила из того что они от меня хотят

Инга Безфамильная

я запуталась и незнаю что делать