Сл
Сладкая

Как много людей считающих, что зря занимают место под солнцем🙊, я в ужасе от осознания.

Ответы
Тамара

Все люди созданы Богом. Он всех любит. Но большинство людей не любят его. А он всем даёт солнце и дождь как любящим его, так и не любящим. И чтоб людям так не считать, что они зря занимают место под солнцем, надо любить нашего Создателя и приблизиться к нему. Ведь любая человеческая жизнь ценна в глазах Бога.

Сл
Сладкая

Это все понятно...но бесполезно.

Тамара

Люди наверняка не раз задавались вопросом: куда идёт этот мир? Беды и несчастья врываются в нашу жизнь настолько неожиданно, что никто не может быть уверен в завтрашнем дне. Однако Бог знает, что принесёт будущее. В своём Слове Библии, он предсказал не только ужасы и страдания нашего времени, но и благословения, которые ожидают людей в ближайшем будущем.

Александр

Нет бесполезных людей. Есть зомбированные ура-патриоты.

Сл
Сладкая

Кто что видит

Александр

Слепые не видят ничего.

Ди
Дима

Доброй ночи.Это они так считают,они здесь не зря.

Сл
Сладкая

Конечно не зря, но живут с чувством вины.

Ди
Дима

Добрый день. Это интереснопочему именно чувство вины,а не бесполезности на этой земле?

Ди
Дима

Я согласен с вами есть люди живущие с чувством вины,но это лишь часть людей,хотя может их и больше,но они в этом не признаються.

Сл
Сладкая

Чувство вины чаще всего от бесполезности, от чудесного отношения родителей в детстве.

Ди
Дима

Золотые слова!Я за ваши мысли всеми лапами✋ 🤝!Правда!

Зиннур (Октябрьский)

Как плед идут, об которых можно вытирать ноги

Сл
Сладкая

Пледом укрываются....коврик тогда уж)

Зиннур (Октябрьский)

Укрываюсь одеяльцем сначала, правда он почему то всегда оказывается на полу в редкие моменты моей жизни🤣 🌺 🌎

Вячеслав Бохан

Глупости,место под солнцем -это ваше место.

Сл
Сладкая

Да. Произошли метаморфозы

Вячеслав Бохан

Вот и славно,но думаю помочь остальным даже не знаю как.

Сл
Сладкая

Не возможно помочь человеку, если он не хочет что то менять

Вячеслав Бохан

если вовремя поговорить,все может поменяться, ну или,к сожалению нет.

Сл
Сладкая

Не всегда и не все бывает готовы к разговору

Александр Малахов

///...глупость ...не обращайте внимания ...

Александр Лепа

Некоторым просто комфортнее в тени)))

Сл
Сладкая

Тень не разрушает человека)

Александр Лепа

Нет. У каждого своя зона комфорта))

Сл
Сладкая

Согласна. Связи пока не уловила

Александр Лепа

Приходит время молодых.. амбициозных.. пусть попробуют сделать мир лучше.. а я посижу в тени..понаблюдаю.. вдруг и вправду они так хороши))

Сл
Сладкая

А чё так?

Александр Лепа

Я не жадный мне не жалко))

Михаил Соколов

Нет так нельзя ! Пришли значит нужно !

Генадий Аргунов

иногда приходит-но это все временно.

Павел Ельчин

Чиновнички так не думают.

Сл
Сладкая

Это не зависит от статуса. Или Вы из ноющих?

Павел Ельчин

Нет.

Алексей Ероховец

значит надо отстреливать

Сл
Сладкая

Они сами с этим чудесно справляются

Strange Walker

Не страшно. Они уйдут

Сл
Сладкая

Я знаю

Сл
Сладкая

Все уйдем)

Strange Walker

Конечно😀но они сокращают свой срок

Сл
Сладкая

Да...подсознательно

Strange Walker

Конечно

Никифоров Валерий

А где вы их находите ?

Сл
Сладкая

Здесь на сайте, в жизни...

Ми
Михайло

А зря, найдите смысл

Сл
Сладкая

В чем?

Ми
Михайло

Что б имели смысл жизни

Василий Масловский

Счего вдруг?..))

Василий Масловский

Что именно в их поведении вас заставило так думать?!..))

Сл
Сладкая

Я подумала, что алкогольная, наркотическая, пищевая, никотиновая зависимость .....это запущенная программа самоуничтожения.

Василий Масловский

Наша жизнь как школа и кто-то выпускник, а кто-то первоклассник.... И так шаг зашагом!...))

Сл
Сладкая

Согласна

Василий Масловский

Так может тем, кто невсостоянии силой воли выташить себя и полюбить... То им и нельзя доверять другое... А если дать испить пороки алчности жадности власти!!?..))) Вред предопределён...

***Геннадий Булатов

... СЛАДКАЯ!

Сл
Сладкая

Да...моя проблема)

Павел Макеев

Критины

Сл
Сладкая

Думаете? Это часто не их заслуга

Павел Макеев

Возможно