Эсма

Какая трагическая судьба у Натальи Лагоды, не правда ли? Взлёт и падение..падение в буквальном смысле..и потом смерть, слышали?

Ответы
Эриний

Слышали.кто-то характером посильнее - как пришел в шоу-бизнес, так до сих пор там ошивается, и ничего. или замуж вышли за богатеньких. а у кого-то нутро послабее или почувствительнее - и начинаются депрессии, наркотики, алкоголь.....

Эсма

Наркотиков вроде не было..

Эриний

ну я в целом....не наркотиики, так алкоголь.....если человек начал пить - то все, кранты. в шоу-бизнесе особенно.

Эсма

Ну да, но слабая не значит плохая!

Эриний

да...но общество слабых сразу же затаптывает и выбрасывает из себя на периферию...

Эсма

😢

Эриний

😌

Просто А...

Нет. Не слышал. Она выжила после падения с 5 этажа. А, вот певицей её назвать могу с трудом. Женщина очень красивая и сексуальная, но для певицы этого мало. Кроме "Маленький будда" я ни одной песни её не знаю.. хотя их всего 13...

Эсма

Одна хорошая, это тоже неплохо! А вы не знаете,что она умерла? В Луганске..

Просто А...

Я не сказал что песня - хорошая.. Я сказал что не знаю больше ни одной. Да, к сожалению она умерла от алкогольного передоза 29 мая этого года..

Эсма

Если вам не нравится,не значит,что плохая.. В остальном вы правы

Просто А...

Безусловно.. На вкус и цвет... Не сердитесь на меня. Мне правда жаль, что так получилось у неё в жизни.

Эсма

Ну вот, оказывается приятный мужчина..а сегодня, значит, у нее 9 дней..

Просто А...

да упокоит Господь её душу...

Эсма

Да))

Александр Филатов

И во всем виновата она сама.Я видел ее всего лишь раз в жизни,и с уверенностью говорю,что она что-то принимала.В любом случае,возьми она себя в руки-у нее бы все было

Эсма

Сама сказала, что когда прыгала из окна, была нетрезвая..но некому было ей мозги вправить

Александр Филатов

Именно тогда она и погибла.Конечно,физически она продолжала жить,но это уже скорее была тень.Но что случилось-то случилось,каждый сам строит свою жизнь

Эсма

Как может..или не может😉

Igor Gr

Кто на что учился...... 😄 По делам и награда. Жизнь-это большой гипермаркет. Бери Что хочешь, только не забывай- на выходе касса-За все нужно будет платить!

Эсма

Кассу можно и обрулить

Igor Gr

Никогда! Господь не фраер-он все видит

Эсма

С вами все ясно

Олег Соколов

Папа с мамой ей дали задатки хорошей фигуры и что она сотворила: стриптиз, экскорт, попытки клипов в 90-е, из окна прыгнула дура... Ща померла, мне скорбить????

Эсма

Ну что прыгнула,понятно,дура, а так😕

Олег Соколов

Да и хрен с ней, по ком скорбить то ???

Эсма

Никто не заставляет

Рита Комарова

Жаль.. Не смогла смириться с тем, что муж оставил.. Увы, участь многих женщин!! Опускают крылья, вернее, их отгрызают эти мужчины, летать не могут... Сдаются..

Рита Комарова

Прочла: раньше летала, когда были крылья., их отгрызли у меня... Летать пришлось на метле... Сейчас чешется спина, видимо, растут новые!!"

Эсма

Аа ну вот😄,а я пототихоньку отращиваю

Эсма

В Москве живёте?

Рита Ларина

И в этом случае своей судьбой была она сама.Могло быть все иначе,если взяться за ум и не видеть в мужике смысл всей жизни

Эсма

Это правильно,но некому было ей мозги вправить😢

Сергей Жданов

Броситься из окна на глазах ребенка? Незавидный поступок недалекой неврастенички. Жаль только что не сразу померла.

Сергей Жданов

Самоубийство грех. И не потому, что так учит нас Господь. Точнее- НЕ ТОЛЬКО потому. Многие люди страдают неизлечимыми болезнями и борются, цепляются за жизнь ради детей и близких. Вымаливают у Бога и выцарапывают у судьбы хоть еще один день. А другие, здоровые и богатые убивают себя ради всплеска эмоций. Это... Про тех, что тащат за собой детей в могилу, это вообще за гранью даже зла...

Эсма

Согласна. .

Сергей Жданов

Фриске боролась, и ее жаль. Как и многих других, менее именитых, совсем неизвестных, но не сдавшихся и не смалодушничавших. А таких как Лагода... Тоже жаль, конечно. Но это другая жалость... Совершенно. Как сожаление о глупости...

Эсма

Ну я так и говорю

Сергей Жданов

В Вашем вопросе это было совсем не очевидно. Вы написали о трагедии... У Лагоды трагедии не было. Пока она не решила сигануть...

Евгений Васильев

Если черпал удачу ведрами, если просто парил над ней, то земля, как водится, твердая, чтобы падать было больней.

Елена Герчикова

Да, меня это очень тронуло, какая судьба, а девочка то очень хорошая, жаль, как, правило, хорошие не защищены

Эсма

Да,какая - то необыкновенная была, я её узнала за несколько дней до смерти,была программа..и даже перед смертью в ней было какое-то очарование..Здесь все или ничего не знают, или вопят ,что она пьяница и плохая мать😢😴..Вы исключение😊

Елена Герчикова

Просто я взрослый человек

Эсма

Я считаю,это ни при чем,или не совсем при чем

Елена Герчикова

Взгляд на многие вещи глубже, с высоты собственного опыта и знания людей и событий

Эсма

Так то да? Но некоторые упорно не умнеют

Елена Герчикова

Им повезло, не думать, не оценивать, не брать на себя ответственность.... Красота.

Эсма

Точно😃

Анатолий Володин

Если строишь карьеру, сексом нужно заниматься осторожно и не допускать преобладания чувств над разумом.

Эсма

Дело не в сексе, а в непреодолимой любви!

Анатолий Володин

Я о том же.

Эсма

Ей никто не объяснил

Анатолий Володин

Результат очевиден.

Эсма

((

Ксения Храмцова

очередная алкоголичка умерла. мне ее не жаль. начала стриптизершей , потом занаркоманила , потом спилась

Эсма

Твоё дело

Ксения Храмцова

а что жалеть какую то шалаву.

Татьяна Зуева

ну и дура- из всех ситуаций и тупиков есть выход-стоит только захотеть-а лишать себя жизни большой грех !

Эсма

Ну дура то дура, но еще дурнее её бывают..

Наталия

И чем же она такая трагическая? Столько горя вокруг, а она со своими обидами носилась, живя в Луганске.

Эсма

ну вы сказали, никто не говорит.что она ангел! но всё равно..ужасно.и мать у нее умерла от горя

Наталия

Конечно ужасно, когда человек мозгами не думает, что его смерть будет горем для родителей, ребенка. Люди тяжелобольные борются за жизнь всеми средствами, а некоторые здоровые сопли жуют и на жизнь жалуются везде, где можно, даже с экрана телевизора.

Эсма

Да , точно.мозгами она не думала,свою жизнь,можно сказать ,прока..ла.,и еще пьянствовала

Lexitch Chenia

Гауди попал под трамвай и три дня пролежал неопознаный, не знали куда он пропал. а Лагода - это хто?!

Эсма

Его опознали на следующий день, а через три дня он умер..Да, великий был человек..только Лагода тут ни при чем!

Lexitch Chenia

я несколько о другом, что она собой представляет чтоб запомниться?

Эсма

Я о ней узнала незадолго до её смерти..её тоже жалко

Lexitch Chenia

жалко может. но мы переживаем за то что нам втюхивают.

Эсма

У меня всегда свое мнение есть, но оно иногда совпадает с общественным, вот и всё

Lexitch Chenia

ну извините что выпал из общественного мнения.

Эсма

А откуда про Гауди знаете?

Нефритовый Стержень

да. трагедия ужасна. но и взлёта никакого не было. не будем обманываться. она не Уитни Хьюстон

Эсма

Так и знала,что так скажете..но мне ,например,её песни очень понравились, хотя я их раньше не слышала!

Нефритовый Стержень

любые споры о музыке бессмысленны. это всё субъективно. для кого-то музыка это Бах, для кго

Нефритовый Стержень

для когото Битлз, для когото Михайлов

Эсма

Это точно,свои мозги никому не вставишь!

Юрий Винников

это нормально..Но жалко ((((А то как взлетят некоторые и не падают.....А давно должны были )))

Эсма

Некоторым бы надо попадать,да

Елена

недавно смотрела передачу с ней и вот её нет и виновато ее пристрастие к алкоголю

Эсма

это понятно, но как можно было до этого всего довести?

Елена

я считаю если человек не хочет то никто его не доведет просто Наталья была слабохарактерная это мнение возможно я ошибаюсь

Эсма

Как говорят, о покойных или хорошо или ничего, и всё-таки жалко её, бедняжку, красивая была и песня хорошая..

Елена

Вчера была передача Пусть говорят о Наталье и ее семье к сожалению я не смотрела ее А Наталью жалко очень -несчастная любовь сломала ей жизнь

Эсма

Я как раз подумала, что должна быть передача о ней в Пусть говорят.её можно посмотреть по инету в ютубе, например..да , вы правы

C|D Frenki

умереть в гараже от алкогольного опьянения - это не нормально) не слышал про неё.

Татьяна Крушельницкая

Слышала. Печально. Многие осуждают её, а я - нет. Тяжёлая и трагическая судьба.

Эсма

Вы молодец☺️! Вот сейчас только одна девушка(33года)написала,что ей её не жалко ,что она алкоголичка, наркоманка и стриптизерша😴

Эсма

Её надо было поддержать,но никого не было😢

Татьяна Крушельницкая

Каждый из нас может оступиться, надо всегда помнить об этом. Осуждать никого никогда нельзя!!!!!! Мне искренне жаль Наталью Лагоду - ведь она могла прожить счастливую жизнь - а вот как всё получилось.

Эсма

Вам это зачтется)))