Эсма

Какая трагическая судьба у Натальи Лагоды, не правда ли? Взлёт и падение..падение в буквальном смысле..и потом смерть, слышали?

Ответы · страница 7
Димка

она 1 песню пела слышал

Эсма

А я потом и другие послушала, много хороших, например:"Врут твои мне глаза"

Эсма

Эта мне очень понравилась, я как стала ее слушать по нескольку раз, то муж стал ругаться, убавь звук, сколько можно!

Эсма

Да видно он не конца ее простил. .

L*
Lees*off *****

Нет. Простите, кто это?

Эсма

Она была известна в 90_х годах,знаменитая песня "Маленький Будда", посмотрите в инете

Эсма

Кстати,раньше я её не знала..

Татьяна ****

А что с ней случилось?

Эсма

Какие ещё бои!ещё не хватало!А кто вам сказал , что не участвуют!я точно знаю, что да!

Татьяна ****

Я не слышала, что суки учавствуют

Эсма

А я знаю, и у одного гада бедная девочка умерла, а у неё ещё так лапка болела..у дочки стаф просто для жизни!

Татьяна ****

Такие породы собак заводят специально, если жалко, то можно завести чихуа или мопсика

Эсма

То есть вы одобряете собачьи бои?может и ваш в боях участвует?

Georg Gau

tupoj vopros ot inostranza - a kto eto?

Эсма

Так вы по нации немец что ли? Вы хотите сказать, что на вас русские нападают?

Georg Gau

da ne napadajut, a kositsja stali kakto stranno, ransche takogo ne bylo mojno bylo i pogovorit za jizn normalno i wypit. a ja napolovinu russkij napolovinu nemez.

Эсма

Да плюньте вы на них, у вас очень даже нормальные нации!

Georg Gau

s naziej problem net, pohoje massmedia perestaralis uje s obeih storon. u ljudej kakajato woenno-patrioticheskaja kascha w golowe, a w kazachstane my byli detmi soslannyh ili wyselennyh - nemzy, korejzy, poljaki, ukrainzy, russkie, checheny ... konchilsja internazional.

Эсма

Да, у многих с мозгами беда!

Дмитрий Мальдинов

а это собственно кто?

Эсма

Певица 90-х,умерла недавно в Луганске

Дмитрий Мальдинов

наверное не сильно популярна была, раз я о ней не слышал

Эсма

Достаточно сильно,я вот тоже раньше не слышала

Анатолий Федотов

до меня пока не дошло

Эсма

Бывает,значит гонец ещё не приехал😉

Анатолий Федотов

а всё наши дороги никудышние

Николай Никонов

что все таки умерла ?

Эсма

На каком-то цементом полу, вместо лекарства муж дал еще водки, и скорая к ней не поехала. .

Николай Никонов

хреново (Маленький Будда ) такая была красивая

Эсма

Да, очень даже, бедняжка, жалко что так у неё все плохо получилось.. ((

Евгения Половинкина

Без понятия,кто это ?

Евгения Половинкина

В 90-х певиц не было,были полуголые фонограммщицы ...

Эсма

Ну если и даже голая, и что?

Виктория Осипова

Слышали!!! Печально!!!

Эсма

Спасибо за сочувствие😦

Джонибек Куватов

кто такая не слышал?

Эсма

Певица 90-х, можно посмотреть и послушать в ютубе

Сергей Морозов

Нет, обычная судьба.

Эсма

Ага ,каждый второй так😕

Прошлое

не пережила падение

Анатолий Кошик

жить нужно с любовь

Анатолий Кошик

вся жизнь это програма заработанная в прошдой жизни икпожитой в этой с небольшой корекцией судбы в этой если ты осознали стал правельно исправлять себя все жизни это програма каждого и от этог неуйдёш тоесть кармы нужно отрабатывать бог их не прощяет

Michael Levin

Естественный отбор

Michael Levin

И отлично. Мир избавится от лишнего

Галина Чернышева

Ничего не слыхала...

Эсма

Ну видно вам забыли сообщить

Helen

это из "мал. веры?????

Helen

извините, ТО НАТАЛЬЯ НЕГОДА....ох....

Эсма

Ну пусть живёт,только мне она никогда не нравилась,и эта "вера "тоже

Helen

ЯСНО...А КАКИЕ ПЕСНИ к лагоды?

Ермек Нусуров

кто такая, не знаю

Ермек Нусуров

надо посто уважать другие мнения

Эсма

Если , например, кому -то нравится Сукачев, а мне конечно, нет, то зачем мне это уважать? Ну бывает, что приходится не обращать внимание на непохожесть вкусов.

Ермек Нусуров

вот поэтому я с вами не хочу общаться, да и похоже не я один

Эсма

Да правда что ли?? Щас заплачу!!

Эсма

Я смотрю, тут люди поражаются твоей глупости, так что не переноси с больной головы на здоровую,Ермек!

Дикий Ёж

Ваша конкурентка?

Дикий Ёж

Столько переживаний за неё?))))

Эсма

Написать вопрос,это столько переживаний?но вообще-то славная была,оказывается

Дикий Ёж

Ну тогда проставляйтесь)))))

Дикий Ёж

Это нужно делать в лесу и тихо))))

Эсма

Ну или в лес и делай,я тут ни при чем!

Сергей .....

кто такая лагода?

Эсма

Это не здесь! В интернете так напиши

Сергей .....

что написать в интернете,эсму?а она кто?