Planeta Solo

Богатство - это обманы, грабежи, коррупция, войны... Девушки выбирают богатых парней продолжая рожать подобных. Что ожидать на Земле?

Ответы
Ли Барс

а я че сразу!? в принцыпе,( сори за не грамотность) в первую очередь у вас неМНОГО неправельное понятие о богатстве...это не обезаттельно деньги, власть и подобное, это может быыть перкрасная семья или условия для ее создания, согласитесь хорошо могут жить не только "мажоры", это может быть умный, точнее сказать мудрый человек, который добился всего сам. хоть таких и мало, зато есть!)))
намбер 2. конечно многое зависит от девушки. извиняюсь за возможное оскарбление но есть: суки, кошолки, продажные твари.... но самые "страшные это - пустышки. это девушки разбитые глубоко в нутри... им больно, возможно "он" и есть та самая ниточка.....
ндяяяя.... короче лучше разобраться в себе, быть веселым и необращающим внимания на проблемы* конечно не стоит давать в глаз тем кто их создает)))
короче быть на позитиве, найти хорошую компанию...а там гляди все и наййдётся 😉

Planeta Solo

Понимаешь... Насчет девушки... Тут все не так просто. Когда первый мужчина девушки рвет девственную плеву, то девушка испытывает страх и у нее энергетически открывается темечко и этот первый мужчина входит энергетически в эту девушку и остается в ней навсегда и влияет на всё ее потом рождаемое потомство. Потом она выходит замуж за другого мужчину, рожает детей, они биологически похожи на папу, но судьбой, даже характером обязательно будут испачканы о первого мужчину девушки, вот почему так много конфликтов между родителями и детьми и вообще в семьях. А я вот к примеру хочу иметь чистых, моих детей.

Ли Барс

эм....думаю ваша девушка обезательно найдется)

Машенька Perfection

богатство - не всегда то, что вы перечислили. в большинстве случаев - это тяжкий и кропотливый труд, бессонные ночи и жизнь, посвященная работе.. и выбирая богатых, женщины (если конечно они не руководствуются корыстью) выбирают себе надежного, сильного и целеустремленного человека

Ася

Во-первых: не все девушки выбирают богатых. Во-вторых: если смотря по вашему вопросу.. Ничего хорошего точно не будет. Те же самые: обманы, грабежи, коррупция, войны, и т.п. И наконец, в-третьих: подумайте над вопросом, прежде чем писать. Многих можете обидеть...

Planeta Solo

В вопросе не написано, что "все девушки", написано "девушки", а это значит не все.

Ася

Корректнее было написать либо "многие", либо "некоторые".

Planeta Solo

Думаю, что так и подсказывает логика воспринимать вопрос как он написан сейчас

Ася

Не совсем..

Planeta Solo

)))

Alla Bahan

Библия говорит вот что: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира. А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет".(Псалом 37: 10,11,38)

Alla Bahan

Я буду строить себе дом и жить в нем в новом мире, под правлением Царства Бога. А вы стройте что хотите и не ленитесь 🙂

Planeta Solo

Вам придется принять меня или вы все погибните

Alla Bahan

О, вы еще не умерли 🙂

Planeta Solo

Тварь, будь ты проклята от ныне

Alla Bahan

Бог есть любовь, и он никого не проклинает. Всего доброго!

Юлька ;)

ой, ну если вам не везет с девушками, то это не значит, что всем не везет. среди парней тоже алкашей хватает - я вот нашла себе не богатого и не алкаша, и даже замечательного человека и вот живу и радуюсь, чего и вам желаю

Настенька

ну не все такие, я надеюсь. кто-то должен богатеть и духовно.Любить красоту которую дарит нам мир. Иначе все кончится плачевно. Давайте надеятся на лучшее!!! и воспитывать наших детей в любви не к жестокости и корысти.

Planeta Solo

Да

Юля Боброва

нет , с чего вы взяли что все девушки такие ? я мб еще маленькая , но встречаюсь с парнем , которого люблю , никаких подарков не присутствует , я привыкла не зависеть от своего парня

Planeta Solo

Это пока тебя финансируют родители ты так рассуждаешь)

Елена Максимова

БОГА+Тъ+Съ+ТВО=Богов то сотворчество.БОГА+ТЫРЬ=Богов приумножать.Девушки верно выбирают! :DА обманы,грабежи,коррупция,войны=причино-следственные связи потреБЛЯТства. 😉

Planeta Solo

Богатство, вообще-то переводится, как Бог атство, адство, то есть Божье Адство, так что ты не совсем поняла это)

Елена Максимова

Ты видишь то ,что ЗРИШЬ!(нар. мудрость) 😉

Planeta Solo

Бог адства - это вообще-то Дьвол, а Христос сказал, что не пришел он стать самым богатым,а самым бедным. Так что не подтасовывай понятия.

Елена Максимова

У "прута"--два конца,однако,если их соединить,то получим,как минимум, ТОР.Ты зришь в богАТстве "дно" и УМЫСЕЛ преЗРЕНный?

Planeta Solo

Пойди прочь и пусть твой язык покроется язвами, а голова плесенью...

Елена Максимова

:DИ тебе здоровья и счастья! 😄

Оксана

А я вот не выбираю богатого- я выбираю хорошего - для сердца, а не для кармана. У меня в первую очередь любовь-я считаю, что добиться всего вместе это лучше.

Planeta Solo

верно

Оксана

Конечно верно-по другому и быть не должно.

Planeta Solo

У многих иначе

Оксана

Не спорю, но самое странное, что на тех кто гонится за деньгами в основном и клюют, а простые им не нужны.

Planeta Solo

Потому что простые будут видеть как эти деньги зарабатываются и восстанут против грабежей и насилия

Оксана

😞

Айгерим Куандыкова

Богатство бывает разных видов. Есть душевное. В один день душевное богатство перевесит материальное. Ибо позитивное мышление спасет этот мир.

Planeta Solo

Хорошо бы так)

Танюха Попкова

где ж на всех девушек богачей набрать?... их очень мало... а всё перечисленное выше можно и к бандюкам отнести, которые тоже не богатые...

Planeta Solo

Если считать Богатыми только миллионеров, тогда да)

Ирина Босых

Богатство-это улыбка малыша, это теплая ладонь матери, это первые лучи солнца, это трепет от прикосновения...у меня -ЭТО как-то так)))

Planeta Solo

Все правильно

Милана Демишева

интересное мнение......ожидание уже видимо, все модные, крутые, истинной ценности жизни не знают, бедных презирают .....будет хаус!!!!

Planeta Solo

верно

Оля Молчанова

не все такие, по этому можно как-то это исправить.но на это потребуется много усилий. в связи с этим, я не могу ответить на вопрос)

Planeta Solo

Ладно

Татьяна Меренюк

Надеюсь мудрость жон... спасёт род!.. Если их мудрости будет моло... седьмое поколение умирает... от не разитости духовной!!!!!!

Виктория)

ну а вы что предлагаете? находя проблему и осуждая ее) нужно находить решение. как на ваш взгляд можно решить проблему?

Planeta Solo

Я Бог и я решу)

Виктория)

ваааай. как?

Planeta Solo

Идем со мной строить Новую Эру Всемирного Сознания на Земле)

Виктория)

не спасибо.

***anechka ***

не каждая девушка выбирает для жизни таких парней. можно добиться все вместе и со временем..тогда все будут счастливы

Мхо Маркаряан

Как ты красотка

Planeta Solo

Молодец ты, значит у Земли есть надежда остаться в живых)

***anechka ***

богатство это зло? оно может только удовлетворять потребности человека, делая на миг его счастливым. и так будет происходить постоянно, он будет менять разные вещи? а разве счастье, любовь - можно купить?

Planeta Solo

Аня, ты верно мыслишь, если бы так все думали девушки или хотя бы большинство...

***anechka ***

мне не важно, что думают другие девушки. самое главное, как об этом думаю я))

Planeta Solo

Да

Екатерина

Богатство - это щедрость души, а не только насилие, как Вы написали, поэтому я верю, что все на Земле будет еще хорошо

Planeta Solo

Ладно так

Вася

Любой человек любит власть и деньги, многие просто еще не купались в этой грязи, чтобы честно признаться себе

Татьяна Усова

Не хочу расписывать все мысли,это очень долго.
но исход будет летальный.
Война.не важно даже какая именно.

Planeta Solo

НЕ желательно так

Татьяна Усова

естественно не желательно.