Planeta Solo

Богатство - это обманы, грабежи, коррупция, войны... Девушки выбирают богатых парней продолжая рожать подобных. Что ожидать на Земле?

Ответы · страница 5
Ольга Чернова

Больше оптимизма :)) Все-таки бедных больше...:)

Planeta Solo

Да, но многие девушки ненавидят себя и своих мужей за то, что они бедно живут и вышли так замуж, за бедных все-таки, отсюда, они рожают и детей с такой же ненавистью...

Ольга Чернова

Не надо было выходить замуж, если не любили 🙂

Клара Шевченко

поколение меркантильных...тупых гламурняшек)

Егорова Ирина

Я вышла замуж не за богатого, так что не знаю.

Диана Сегодник

богатство может быть души, богатство знаний

Planeta Solo

верно, тогда все нормально

Mary Mikhalkovich

ничего хорошего,чем дальше,тем хуже смирись

Анастасия Гончарова

не знаю таких девушек.. к радости, наверное..

****танька ****

возвращение к первобытно-общинному строю0

Катерина Казаковцева

Так всегда было, и пока все еще не вымерли

Planeta Solo

В те времена, когда Богатые были еще и обязательно умными.

Катерина Казаковцева

Во времена царской России? Так тогда тоже не все богатые были умны, а самые богатые-еще и обманщики

Planeta Solo

Нет. В самом начале, когда стали появляться богатые люди, они были освобождены от физического труда и в основном занимались изучением и развитием наук, языков, морали и божественных представлений о мире.

Катерина Казаковцева

Ну я просто не пойму в каком временном промежутке находиться это начало

Planeta Solo

В самом начале любой цивилизации

Н)
Настюха ))=*

Хауса.. Больше волнует через какое время..

Planeta Solo

Это может быстро произойти

Н)
Настюха ))=*

Но хаус может быть разный. А если на Земле, то значит масштабный.. Этот хаус может начать любое поколение.. И не известно когда.. Успеем ли мы пожить тем что есть.. Или будем обречены на гибель..

Н)
Настюха ))=*

Так не довольны моим мнением? Выскажите свое

Planeta Solo

Я не о вашем мнении отозвался, я в общих чертах констатировал...

Ядерный Гриб

Это неправильное определение богатства

Ядерный Гриб

Сказать точно когда писали русские народные сказки очень трудно, я вполне уверен что ты этого не знаешь, но можно точно узнать когда эти сказки переписывали, делая их более примитивными под нынешнюю речь

Planeta Solo

Если говорю так, значит знаю точно

Ядерный Гриб

сомневаюсь, точно знать могут только ясновидящие

Ядерный Гриб

что-то не верю

Ядерный Гриб

Если у тебя есть дети, то с этим не поспоришь

Ажар Избасова

такова жизнь и не чего изменить не можем

Planeta Solo

Чем больше так будут думать многие, тем лучше все станет

А)
Анастасия )))

Не надо говорить во множественном числе

Planeta Solo

Я не сказал все девушки, я сказал девушки, а их и в самом деле немало

Случайное Сов_Падение

Сразу богатых рожают? Вот это генетика!!!

Яна Lanskaia

Смотря какие девушки...я выбираю по уму!

Planeta Solo

Физический код - да, но энергетический другой

Яна Lanskaia

Я не верю...в энергетические коды...остальное зависит от воспитания..

Planeta Solo

Перестань, верю-не верю, я тысячи людей проконсультировал, семей и везде эта проблема

Яна Lanskaia

Глупости...не бери в голову...жить будет проще...

Planeta Solo

Всё, мне с ьтобой не инетересно даже общаться

Anar Bekaidar

Почему сразу девушка выбирает богатых

Planeta Solo

Ты чё это раскомандовалась! Ну, ка брысь)))

Planeta Solo

Я тебе сейчас задам трепку)))

А И Д А

Не всегда богатство это грабежи и т.д.

Planeta Solo

Верно, тяжело тебе живется без веры...

А И Д А

Я верю в Аллаха,а не в тебя

Лу
Луна

Незачем думать обо всех одинаково

Лу
Луна

"Девушки выбирают богатых парней"

Мистер Вадим

ничего уже не жду, просто выживаю

Planeta Solo

Это не правильно, идем со мной строить Новую Эру Всемирного Сознания

Planeta Solo

Смотри внимательтно мой тв канал НЭВС-ТВ, заходи в мой блог и на мой сайт

Ю*
Юлия ***

а надо бомжей, лодырей выбирать?

Ю*
Юлия ***

очень логично)))))))))))))))

Planeta Solo

Почему) Я ее обучил и она сейчас хорошо и сама зарабатывает)

Ю*
Юлия ***

Чему вы ее обучили?)))А вы не выдержали того что она хорошо зарабатывает?

Planeta Solo

Почему ты такая злая? Мы разошлись и это касается только нас почему. А чему обучил - это тоже внутренний вопрос. Дуцмаю, наш разговор исчерпан, ты насмешница, а значит твоя судьба и твои разводы еще впереди. Прощай.

Ю*
Юлия ***

Ну простите, вы такой ранимый, обидчивый.Удачи вам!И не много проще относитесь к высказываниям на сайте.

Vera Lis

Хаус или землю можоров жестоких

Planeta Solo

Куда уже "добрее-то", я Бог)

Vera Lis

Круто ..как же ты бог такое допустил

Planeta Solo

))) А на Земле в меня никто не верит) Все верят только в пророков.

Vera Lis

Дочь моя верит и осозноно рассуждает по этому ..поверь сам в себя для начала

Planeta Solo

ПОхвально, что твоя дочь верит в меня