Света ⚖️

Для вас правда о себе звучит как обида или вы ее воспринимаете как должное?

Ответы · страница 2
Светлана Петунова

Правдой обидеть нельзя.. Она может быть не лицеприятной, но уж лучше знать, сделать для себя вывод и исправить, что возможно)))

Лариса Дресвянникова

я воспринимаю её с благодарностью, за то что показывают моё несовершенство, ведь со стороны виднее. стараешься исправиться.

Дас

Просто иногда бывает что у каждого своя правда и каждый будет ее отстаивать а обижаться или воспринимать это удел каждого.

Людмила Осачук

Воспринимаю как замечание в свой адрес над которым надо работать или как зависть по отношению ко мне. Зависит КТО сказал!

Сергей Гриненко

ООО))) Мудрый посмеётся над шуткой, пошутит над собой и сделает выводы, а глупый обидеться и будет таить в себе эту каку)))

Вера Муравьева

В наше время не успеваешь понять....обижаться или принять как должное....столько можно услышать о себе в одно мгновение....

Мария Барановская

правду обо мне не знает никто. Есть просто мнение других которое иногда стоит иногда не стоит принимать во внимание

К*
Катрина *******

Сколько и как о себе не рассказывай, за спиной расскажут лучше))), меня не волнует мнение окружающих...Живу, как хочу!

Сестрица Аленушка

Правда обо мне не звучит. Правду о себе знаю только я. А слух мой устроен так, что я слышу о себе только хорошее))

Сергей Дж.

Логично

Сестрица Аленушка

Желаю увидеть тебя во сне, Сережечка. Ты такой милый собеседник))

Сергей Дж.

)))приятно

Олег Диденко

Пусты, сварливы, слепы, дерзки,
живем ползком или бегом-
свои черты ужасно мерзки,
когда встречаются в другом.

Татьяна Радченко

Ну лучше правда чем лживая улыбка, я всегда спокойно отношусь, должен же кто то со стороны обо мне рассказать.

Коля Гуров

правда предмет относительный как и нравственность....всегда приятно узнать о себе что то новое... разве нет?

Коля Гуров

с радостью слушаю все байки о себе..тем более что плохого ничего не делаю,с моей точки зрения,почему же не знать как это воспринимают другие люди....и всё что говорят это больше всего характерезует говорящего,так лучше узнаёшь людей...

Света ⚖️

согласна-каждый думает по мере своей испорченности

Коля Гуров

говорящий,сам того непредпологая, говорит о собственных недостатках и проблемах...

Юлия Пак

А кто сказал, что это правда? Это чьето субьективное мнение. Вопрос насколько вы с ним готовы согласиться...

Танѩ

понятное дело ,что горькую правду не слишком приятно слышать,но я воспринимаю ее и принимаю к сведению .

Танѩ

спасибо 🌹

Law Law

Мнение о вас не может быть правдой, а лишь только мнением конкретного человека, то есть полу правдой...

Валентина

Делаю выводы. Хотя если не зацепило, значит не по адресу, если зацепило-ищу в себе что почистить надо.

Нина Сосунова

Я сама про себя все знаю. Что мне может сказать кто-то другой обо мне такое, от чего мне станет плохо?

Re
Revontulet

свою историю о себе я сама напишу лучше всех протаколов и секретарей, и оставлю в домашнем архиве.

Re
Revontulet

лучше меня этого всё равно ни кто не сделает:)

Наталья Коваленко

Критика полезная штука, и нравится она нам или нет, но заставляет посмотреть на себя со стороны!

Евгений Стариков

Один человек как-то сказал мне, что я талантливый. Это было правдой, но я почему-то не обиделся...

Прошлое

и я повторю..не обижайтесь

Евгений Стариков

Я обиделся на Вас, т. к. Вы меня разнеживаете, Несси! )))

Прошлое

Нет, Женечка, я как человек творческий стараюсь поддерживать молодые таланты...)))